Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ограничение длины добавляемого участка на карту

16.02.2017
Ограничение длины добавляемого участка на карту

При добавление участка дороги на карту теперь действует ограничение - 5 км. Это связано с тем, что на сайт стали поступать заявки, где активисты начали добавлять дороги, протяженностью более 100, 500 и даже более 2000 километров. С одной стороны конечно понятно желание отремонтировать все дороги сразу, но будем реалистами и отдадим приоритет в ремонте наиболее проблемным участкам.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Роман Я. 27 февраля 2017 г. 13:30

Сейчас в данное время не фото видео материалов потому как решил вам написать после теле передачи,но это можно быстро исправить так как по ул. Панфиловцев в г Барнауле уже года 4 дорога в одной паре засыпят землей на 2дня хватает, ну как обычно и что характерно эти ямы не местами, а вся ул от начала до конца. Вот тебе и фамилия полководца даже не помогает!вот такие у нас чиновники.

Елена 27 февраля 2017 г. 16:50

Всё, ребята!!! Добралась и сюда!! Краснодар!!!!!! Дорога от ул. Кирилла Россинского до пос.Индустриального и трассы М4 Дон - 10 км. АДА!!!!!! Какие нормативы ? У нас глубина ям до 1метра ! Отписываются ВСЕ инстанции. Позор!!! Ждут трагедии, школьные автобусы родители крестят!!!!

Дмитрий Р. 28 февраля 2017 г. 9:53

Интересно почему администрация сайта убрала проблемные участки на дороге от г. Большой Камень до г. Артем Приморского края? Дорога в таком состоянии, что и дорогой ее назвать нельзя!

Евгений Ф. 1 марта 2017 г. 16:55

Дорога от города Артём до города Находка убита в хламный хлам. Как после войны, дыра на дыре. Есть конечно нормальные участки но их очень мало. Езжу по этой дороге 6 раз в месяц. Всю ходовку расхреначил уже. машину жалко и за жизнь страшно, потому что водители чтобы объехать дыры вылетают на встречку. Участок после романовки там пи№;!%ц полный.

Valdis V. 1 марта 2017 г. 20:42

А если дорога районного значения, протяженностью 30 км, убита в хлам? Мне, что частями по 5 км её отмечать? Если уж взялись за такое тяжелое дело, то не надо ограничивать протяженность, пускай все видят реальное состояние дорог в стране.

Ольга Г. 2 марта 2017 г. 10:48

Уже несколько лет убит участок дороги 3 км в Новгородской обл. на границе с Ленинградской, ведущей от н.п.Зуево в Кириши. А ведь там находится нефтеперегонный завод, и бесконца ездят бензовозы. Неужели нужно ждать, когда случится что-то ужасное?

Владимир А. 3 марта 2017 г. 6:20

Добрый день! Дороги г. Сызрань это нечто! Хочется отметить дорогу около конного клуба,пролегающую в районе кирпичного завода. В прошлом 2016-м её сделали,но был произведен только ямочный ремонт. В этом году опять появились ямы,ухабы,которые приходится объезжать по обочине или по встречной полосе.

Ирина 3 марта 2017 г. 9:13

В Дубне скоро на машине вообще ездить нельзя будет. Одни ямы, Асфальт растаял вместе со снегом. В туннеле ямы, на плотине ямы, во всем городе одни ямы, за что платим транспортный налог? Зачем пороги? У нас по городу больше 30-40 км\час ехать не получается.

Alexander L. 3 марта 2017 г. 12:37

Интересный проект! Но почему нет возможности просматривать уже отмеченные "направления"?

Шорена Э. 10 марта 2017 г. 15:29

а почему только 5 км? возьмем егорьевское шоссе- начиная с Томилино, заканчивая Егорьевском, сплошные дыры по локоть! как это отметить?

Дмитрий О. 14 марта 2017 г. 20:48

Нам в Ивановской обл и 5 км не хватит дороги отсутствуют от Шуи до Мыта .от Палеха до Южы .от Мыта до Пучежа Увеличти нам лично до 15 км хотя бы

Сергей О. 3 апреля 2017 г. 13:53

Налоги платим не за 5 КМ !

"Нажимая кнопку "Отправить" я соглашаюсь с правилами сайта и на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Политики конфиденциальности и Федерального Закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»."