Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС «УБИТЫЕ ДОРОГИ»

15.10.2017
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС «УБИТЫЕ ДОРОГИ»

Хочешь получить новенький цифровой фотоаппарат? У тебя есть такая возможность!

Стартовал конкурс фотографий «Убитые Дороги» с крутыми призами! Конкурс фотографий направлен на привлечение молодых людей к проблеме качества дорог и безопасности дорожного движения. Приглашения на «Форум действий», футболки с символикой и три цифровых фотокамеры – вот список призов, которые получат участники.

Конкурс стартует 15 октября 2017 года и будет завершен 30 ноября. Организаторы приглашают к участию фотографов и просто фотолюбителей любого уровня в возрасте от 18 до 35 лет. Все, что тебе нужно это сделать фотографию на дорожную тематику, например, большая яма или машина, попавшая в яму, или необычный ремонт дорог – выбор сюжета ограничивается только твоим воображением, и запостить ее в одной из групп проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» с хэштегом #задорогибезям. В случае, если ты хочешь отправить свою работу через Instagram, выложи ее у себя на странице с таким же хэштегом, отметь пользователя @dorogirussia и не удаляй пост до завершения конкурса.

Обязательные условия участия в фотоконкурсе «Убитые Дороги» это состоять в одной из групп в социальных сетях vkontakte, facebook, instagram), и репост размещенной фотографии на стене своей страницы не удаляя ее до окончания конкурса. Размещение фотографий будет происходить в промежутке с 15 октября по 15 ноября, после чего жюри приступит к определению победителей. Представление победителей состоится 30 ноября на страницах социальных сетей и на сайте проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» dorogi-onf.ru.

Призы получат порядка двадцати восьми участников. Даже если главный приз до тебя не доберется, возможно ты получишь приз зрительских симпатий. В любом случае, шанс велик! Дерзай!

Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Danil M. 15 октября 2017 г. 18:57

Необходимо издать закон по которому дорожников укладывающих не по норме асфальт например в дождь,в снег или на воду или не на подготовленый грунт оплачивать из своего кармана .а снявшего и выложившего репортаж об этом поощрять материально .и всё это прописать в законе. последственный этого многие дорожники призадумаются. ????

Danil M. 15 октября 2017 г. 19:01

Необходимо издать закон по которому дорожников укладывающих не по норме асфальт например в дождь,в снег или на воду или не на подготовленый грунт оплачивать из своего кармана .а снявшего и выложившего репортаж об этом поощрять материально .и всё это прописать в законе. после этого многие дорожники призадумаются. ????

Татьяна Л. 15 октября 2017 г. 21:40

Ребята ,спасибо Вам огромное ,что вы есть!!!Ролик на мобильном репортере супер!!!Благодаря вам нам сделали ямочный ремонт!!!! Мы единственные в стране набрали столько голосов потому что верили в вашу поддержку!!! Успехов Вам в вашем не лёгком деле!!!И ещё раз огромное спасибо!!!

Юлия И. 16 октября 2017 г. 10:13

Классный конкурс! Наведем шухер и покажем властям, где они не дорабатывают!

Депутат Айдар Кудирмеков 17 октября 2017 г. 3:29

Надо создать инициативную группу граждан РФ по СФО,ЦФО , предьявляющие иски по суду о возложении обязанности ремонтировать автодороги у детсадов, дошкольно- школьных учреждений .Иначе- как в Усть-Канском районе Республики Алтай власть будет врать в Онф об исполнении их требований.Судимый глава с.Кырлык Валерий Байрышев наврал в Онф и Мвд РФ об установлении дорожной разметки "Зебра" у детсада , сам судимый Байрышев нарисовал ее половой краской.А "Зебра" через 1 день облезла и пропала.

Автосамара 17 октября 2017 г. 10:37

Почему игнорируете твиттер?

Анастасия 17 октября 2017 г. 13:29

Оскорблена дискриминацией по возрасту. Почему до 35? (angry) после 35 мы не сможем сделать фото дороги что ли?

Ольга 17 октября 2017 г. 14:29

А можно вместо приза ремонт многострадальной фотомодели - дороги?

Пильщикова Татьяна Юрьевна 17 октября 2017 г. 15:33

Дороги в городах это проблема. А дороги в сельской местности, где люди не могут из за грязи по колено дойти до магазина, почты, медпункта. Дети по колено в грязи идут в школу, садик. Мою внучку даже не водят в детский сад, если дожди шли два три дня, потому что пройти просто не возможно. Администрация предлагает жителям деревни скинуться и сделать дорогу самим. Это нормально?

Радмила 17 октября 2017 г. 21:52

Удивляет возрастной ценз. То есть я, в свои 35, участвовать не могу?

Василий Петров 18 октября 2017 г. 12:57

Качество дорожного покрытия нужно страховать. Возможно это как-то отразится на качестве дорог. Подрядчиков выбирать на открытых тендерах. Подрядчики не должны приходиться родственниками должностным лицам отвечающим за бюджетное финансирование строительства дорог. Также хорошо бы публиковать в открытом доступе смету на конкретный участок дороги, именование строительной фирмы и фио должностных лиц этой фирмы, а также даты строительства или ремонта. Улучшить законодательство в плане того, что, если дтп произошло по причине не качественных дорог, то взыскивать ущерб с отвечающей качество дорог стороны

Danil M. 20 октября 2017 г. 19:37

Василий Вы правы насчёт ответственности за ущерб от ДТП по вине дорожников и плохих дорог.

Danil M. 20 октября 2017 г. 19:39

Анастасия вы правы по поводу дискриминаци по возрасту. ?

Виктор Нестерук 23 октября 2017 г. 10:27

А можно узнать, чем вызвано ограничение участников по возрасту?

Ирина 25 октября 2017 г. 15:21

Почему так поздно конкурс организовали? В наши ямы уже подсыпали песка. Морозит уже по взрослому.

АЛЕКСАНДР 28 октября 2017 г. 0:47

Нам нужна дорога по улице Кленовая г.Воскресенск ,мы всё сделали за свой счёт газ,воду,свет,канализацию помогите построить дорогу