Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Екатеринбург, Авиационная улица

Убитая дорога
06.04.2017 - Ксения В.

Ранее этот участок дороги пролегал через частный сектор и не пользовался спросом у автомобилистов. Сейчас частный сектор практически полностью застроился высотными многоквартирными домами и поток транспортных средств по данному участку дороги возрос в несколько раз. Кроме того только с этой дороги как единственного въезда можно попасть к высотным многоквартирным домам (жилым комплексам с более, чем 1000 жителей в каждом) по ул. Циолковского, д. 29 и по ул. Авиационной, д. 16, а также к Французской гимназии № 39 (хоз. проезд). Капитального ремонта дороги не производили ни разу. На фото видны огромные по площади и глубине ямы, в которых автомобили оставляют колеса, а порой и просто не могут из них выбраться. Границ дороги не существует, они размыты. Единственный ремонт, который производился после многократных коллективных обращений жителей близлежащих домов - летом 2016 года закатали дорогу кусками срезанного с других дорог асфальта бывшего в употреблении. Этого хватило до первых дождей. Также хотелось бы отметить, что вышеописанный подъезд к многоквартирным жилым комплексам осуществляется путем сворота с дороги Авиационной на участок дороги по ул. Уктусской. Состояние этого участка, пролегающего между домами по ул. Циолковского, д. 29 и по ул. Авиационной, д. 16 и Французской гимназией № 39 (хоз. проезд) еще более плачевно. Асфальта там нет, дорога укрыта строительными плитами, с торчащей арматурой. Арматура постоянно срезается силами ТСЖ указанных домов. После многократных обращений в администрацию города Екатеринбурга и администрацию Чкаловского района города Екатеринбурга ничего с состоянием дороги по ул. Уктусской (сворот с дороги Авиационной) не изменилось. Ответ города и района такой: дорога не числится у них на балансе.

70
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
06.04.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Евгений М. 15.10.2017

очень и очень давно пора делать

марина к. 17.07.2017

конечно, есть, эта дорога в аварийном состоянии по-моему лет 10, сначала откладывали ее ремонт якобы из-за того, что много строек идет, но сейчас то весь сектор практически застроен! и квартиры там очень недешевые, но при этом в таком дорогом районе ' элементарно нет дороги!!!

Юрий И. 25.05.2017

Зашел добавить сюда эту чудо-дорогу, а она тут уже есть)

Оксана Т. 15.04.2017

ул.Авиационная, фото ям.

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 380
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта