Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Брянск, переулок Гончарова

Убитая дорога

Ост. Северная, Бежицкий район. Прикрепленное фото сделано возле магазина "Журавли" ост. "Северная" Ничейный участок дороги, никто не хочет ремонтировать, к магазину участок не относиться, но хотя к данному магазину за день подъезжает не одна сотня автомобилей, далее по дороге в сторону ул. Клинцовской местами просто желание выйти из машины и идти пешком, вблизи дворца им. Медведева, дворец культуры а такое плачевное состояние дороги. По ул. Клинцовской в сторону Ново-советской в районе школы ном.17 постоянно стоит вода, даже при малейших дождях, нет стока. дорога "Мертвая", можно выдавать Лодки для переправы.

41
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
26.04.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Алексей К. 15.09.2017

Я живу в дому на пересечении ул. Клинцовской и пер. Гончарова д. 67/58. Мне 27 лет. Сколько себя помню, я ни разу не видел на этом участке дорожного покрытия, которое можно было назвать хотя бы нормальным. Об освещении в ночное время отдельный разговор - без фонаря обычному пешеходу ноги повредить можно, что говорить про автомобиль. Наступит сейчас осень и вновь перед Дворцом Культуры им. Медведева уже в который год будет лужа длиной 8 м и шириной от бордюра до бордюра. Это ли не пример разгильдяйства и наплевательства властей и руководства дорожных контор в частности?

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 264
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта