Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Владимир, улица Тихонравова

Убитая дорога
10.05.2017 - Марина К.

Из-за грузовых автомобилей, приезжающих к магазинам Дикси и Магнит, а также из-за строительства ЖК 8-ЮЗ и Орбита разбиты все дороги, тротуары, ремонт асфальта не делался на моей памяти (мне 30 лет) никогда, во дворах дыры, лужи

16
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
10.05.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Евгений Р. 07.06.2021

В конце мая 2021 г. в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на участке от ул. Н. Дуброва до ул. Тихонравова был снят верхний слой асфальтового покрытия для полной замены.

Tyler D. 16.05.2021

Сегодня 16,05,2021 дороги ремонтировали избирательно, какие-то ямы заделаны, какие-то нет. примечательно, что ямы перед заливкой битумной крошки вообще никак не вычищаются и не обрабатываются. так что этих «заплаток» хватит на полмесяца в лучшем случае. и кроме того, вся лишняя крошка — остаётся рядом с ямами и является потенциально опасной, потому что тормозной путь на такой покрытии существенно увеличивается.. дороги после ремонта не убирают, крошку оставшуюся не убирают.

Евгений Р. 15.05.2021

В г. Владимир, на протяжение всей ул. Тихонравова в 2020 - 2021 г.г. мной были зафиксированы факты ненормативного состояния объектов улично-дорожной сети, а именно: ямочность, провалы глубиной до ~20 см., трещины, из-за которых проезжая часть дороги не соответствует требованиям ГОСТ Р 50597-2017 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения». Исходя из информации отражённой в ответах Администрации города Владимира планируется только ямочный ремонт в качестве поддержания дороги в “нормативном” исходя из многолетних наблюдений эффективность и качество выполняемого ремонта МКУ "Центр управления городскими дорогами" стремится неумолимо к нулю, т.к. выбирается не правильное время и технология ремонта, а сама дорога совершенно очевидно остаётся в том же плачевном состояние. Также в связи с вышеописанными фактами добавляется проблема - неубранная проезжая часть дороги. Мелкие камни попадают в тормозные механизмы, что может привести к повреждениям, а в некоторых случаях к отказу тормозной системы. Искренне надеюсь, что моё обращение опубликованное на данному ресурсе поможет изменить подход и оптимизирует процесс ремонта, а также будет рассмотрено комплексно и надлежащим образом ответственными сотрудниками, добросовестно исполнено должностными лицами в рамках своих обязанностей, с правильным подходом и отношением к государственной службе, вместе с соблюдением прав и законных интересов граждан района, города и неопределённого круга лиц которые могут быть гостями города, а также интересов общества и государства в целом.

Сергей Ф. 12.11.2017

Ямочный ремонт выполнен не качественно.

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 457
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта