Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ижевск, улица имени Вадима Сивкова

Отремонтировано

По ул. В. Сивкова не работает ливневая канализация. В результате в наших домах нормально можно жить только в сухую летнюю погоду или зимой, когда вода замерзает. Каждый обычный дождь превращается для нас в потоп. Дома находятся в низине. С более высокой части улицы В. Сивкова ручьями несет воду к нам. Со временем наши дома становятся похожим на островки, до домов нам приходиться добраться в резиновых сапогах. Мы пока еще наблюдаем работу спецслужб в таких условиях, но, согласитесь, в один прекрасный день их работники просто откажутся каждый раз мочить ноги, работая рядом с нашим домом. Лужа стоит до тех пор, пока погода не позволит ей полностью испариться. В лужах глохнут автомобили, что бы добраться до общественного транспорта нам необходимо просто практически вплавь преодолевать ОГРОМНОЕ количество воды. То ли в виду постоянного образования луж, то ли еще по каким-то причинам, рядом с нашими домами отсутствует асфальтовое покрытие. Объезжая лужи, автомобили заезжают на газон и весь его разбивают. Теперь вместо красивого газона СПЛОШНАЯ грязь и мусор, а зимой еще и самовольная парковка машин. Просим Вас посодействовать нам в восстановлении асфальтового покрытия участка дороги по ул. В. Сивкова (рядом с нашими домами, где дорога наиболее плохая, а асфальт отсутствует) и разбитого газона.

197
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
21.06.2017
Убитая дорога
03.05.2018
Дороги по БКД
Ссылка
Перечень утвержден в республиканской Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Ижевской городской агломерации, согласованной в Федеральном дорожном агентстве.
07.11.2018
Отремонтировано
Дорога отремонтирована Дорога отремонтирована
Дорога отремонтирована.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Алина Б. 01.08.2017

Мало того, что не проехать не пройти, так после ремонта служб МУП Ижводоканала, на фотографии в правом углу и мусорки, положили новый асфальт, но я уж не знаю, как так они это сделали, но когда перед тобой, этот асфальт свеже уложенный, уходит из под ног, и перед той оказывается яма глубиной метра 1,5, потому что внизу ничего нет, это страшно! Это ни кто не ремонтирует, внизу все размывает, яма становится больше, и просто страшно ездить, так как асфальт подает уже на проезжей части. А к дому по другому не подъехать, либо об ямы с другой стороны машину убьешь, либо тут провалишься! И так постоянно!

Наталья З. 27.07.2017

и такая дребедень не только летом. Осенью и весной совершенно невозможно попасть на автобусную остановку всё в грязи и в глине! Машину жалко, днищем постоянно скребешь! Простите, но как же делают дороги???? Нам недавно починили Красноармейскую и теперь с нее всё стекает на ближайшие прилегающие дороги?? МОжет что то не так????

Ксения Е. 19.07.2017

Машину жалко, пешеходов жалко... про мам с колясками и детишек вообще молчу... ни проехать, ни пройти! Ни пешеходной дороги, ни проезжей части! Единственный заезд, выезд к домам Маркса 124 и Сивкова 103 не то, что в плачевном состоянии, его просто нет!!!! Постоянные раскопки, постоянно перекрывают (напоминаю, что заезд, выезд это единственный), после этих работ слегка подсыпят землёй, все проваливается. Если бампер не оставишь, то убьешь его точно. Молчу уже про защиту и подвеску....

Ксения Е. 19.07.2017

Машину жалко, пешеходов жалко... про мам с колясками и детишек вообще молчу... ни проехать, ни пройти! Ни пешеходной дороги, непроезжей части! Единственный заезд, выезд к домам Маркса 124 и Сивкова 103 не то, что в плачевном состоянии, его просто нет!!!! Постоянные раскопки, постоянно перекрывают (напоминаю, что заезд, выезд это единственный), после этих работ слегка подсыпят землёй, все проваливается. Если бампер не оставишь, то убьешь его точно. Молчу уже про защиту и подвеску....

Малкина Т. 19.07.2017

Полнейшее бездействие комунальных служб. Как поектируют дороги ,ливневую канализацию? О людях не думают !

Владимир М. 18.07.2017

Это вечная наша боль - оторванный бампер на личном авто ((( Очень хочется с улыбкой приезжать домой, а не матерясь на вновь сломанную машину!!!!

Евгений Ш. 17.07.2017

ООО "Удмуртские Коммунальные Системы" превратило пустырь у перекрестка улиц Чугуевского-Сивкова в свалку грунта и железобетонных конструкций. Грузовики и спецтехника, доставляющая груз на эту свалку еще сильнее разбивают дорожное полотно по улице Сивкова. Во время дождя жидкая грязь со свалки стекает на дорогу по улице Сивкова и во двор дома по адресу ул. Красноармейская, 61, а во дворе в этой грязи образуются колеи, как на лесной дороге весной. В сухую погоду ветер поднимает со свалки и с подсохшей дороги песчаные бури, которые накрывают дворы близлежащих домов.

Никита Х. 13.07.2017

Такое состояние дороги сохраняется на моей памяти больше 10-ти лет. Постоянные застои. Может быть, администрация полагает, что это и есть интерпретация мечты "Хочу жить у моря"...

Олег К. 11.07.2017

фото кошмара!!!!!!!

Владислав Л. 10.07.2017

почти ежегодно кто-то что-то копает, засыпает, но толку 0, местами хуже становится после их вмешательств, после того как они засыпали свои ямы, где-то после первого дождя там ямы размыло обратно!

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 380
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта