Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Волгоград, Чигиринская улица

Убитая дорога

Отсутствие дорожного покрытия и пешеходных дорожек от дома № 2 по ул.Чигиринской. Нет объездного пути за домом. Машины едут по придомовой территории где играют дети, гуляют мамы с колясками. От частного сектора до трамвайной остановки "Радомская" невозможно добраться. Особенно пешеходам. Возле ворот Приволжской ЖД создана искусственная дамба, из за которой на "дороге" собирается вода вследствие таяния снега или прошедшего дождя, а так же из за постоянных прорывов канализации и городского водоснабжения. Эта дорога ведет не только к остановке, но и к магазину и детскому саду. Трудно не только пешеходам но и автомобилистам. Огромные ямы и ухабы приводят в негодность автомобили.

38
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
30.06.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр К. 04.07.2017

На фото с высоты птичьего полета дорога залитая водой вроде бы приемлемая для проезда на авто. Кто думает так же (особенно те, кто отвечает за состояние этого участка дороги) приезжайте и рискните форсировать эту преграду. Уверен, вы этого не совершите, так как вам этого не надо (кстати таксисты, уж кому это очень надо, не доезжают до нашего дома всего лишь 50 м по этой причине и отказываются забрать пассажира). А мы рискуем и лезем, так как проехать к своему дому очень уж хочется, а иногда и необходимо. Извините, получился не комментарий, а крик души. Заскорузлость чиновников рождает заскорузлость граждан. Призывать нас к чему либо после этого бесполезно! Потому что эта проблема не решается с 1997 года и ни во что мы уже не верим.

Загрузка...
68 320
Дорог добавлено на карту
51 530 км
Убитых дорог
1 817 851
Голос собран
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта