Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Энгельс, Казарменный переулок

Убитая дорога

По данному участку дороги пролегает маршрут жителей микрорайона до детского сада 58, отделения почтовой связи 413115, городского стадиона и детско-юношеский спортивной школы г. Энгельса. Большую часть времени года данный участок представляет собой непроходимую грязь, передвигаться по нему абсолютно невозможно. Просим сделать хотя бы узкую пешеходную заасфальтированную дорожку, для передвижения пешеходов.

19
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
20.07.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Светлана Б. 21.07.2017

Все именно так и есть! И другой дороги до садика, почты, стадиона нет. Все они в районе в похожем состоянии. Обойти негде! От дома 155 на ул. Колотилова дойти из-за отсутствия асфальта и грязи нельзя никуда: ни в сторону ГМ Магнит (там остановка транспорта на Саратов), ни до ул. М. Расковой. В школу в Летку дети ходят через болото по гнилым досточкам. Просим решить хотя бы ситуацию на Казанском п-ке! Не хочется быть отрезанными грязью от цивилизации.

Галия К. 20.07.2017

Здравствуйте!Не передать словами ,что творится на этой дороге(если Ее можно так назвать) когда идёт дождь! А по этой грязи родители водят деток в садик,везут в колясках и велосипедах на городской стадион...ведь не во всех семьях есть автомобили! Будем надеяться,что наши просьбы услышат ...и примут во внимание!Надо не забывать ,что мы люди ,которые живут в городе....и хотим ходить по асфальту...А НЕ СВИНЬИ ...которые радуются грязи!

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 090
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта