Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Вологда, улица Энгельса

Убитая дорога

Дорога параллельно идущая улице Чернышевского не имеет бордюров, не имеет тротуаров для пешеходов. В момент часа пик вся дорога забита автомобилями и стоит на дорогой облако пыли. В дождь дорога превращается в грязное месиво и все это попадает на основные улицы города, так что коммунальные службы получающие средства за уборку города тратят их зря.

31
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
21.07.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Ирина А. 03.11.2018

Ужасная дорога((( Летом - пыль, нечем дышать. Весной-осенью невозможно пройти по ямам с водой и размытой глине, отпрыгнуть от проходящих машин некуда - тротуаров нет. Проехать тоже проблематично, но едут, чтобы как-то попасть к Октябрьскому мосту, в центр, т.к. на ул. Чернышевского утром и вечером вечная пробка. Поражает отношение властей к этому безобразию, ведь Энгельса - вторая и последняя дорога в Заречье в направлении Октябрьского моста и центра. Очень рекомендую мэру города и ответственным лицам (дорожникам) пройти и проехать по ул. Энгельса в час пик. Чтоб вам так каждый день ходить и ездить(((

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 363
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта