Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Барнаул, Заринская улица

Отремонтировано

Малый Павловский проезд - съезд с Малахова - представляет собой ямы, в которых спокойно умещается бутылка лимонада. Единственный уцелевший участок дороги какой то "добрый" гражданин перекрыл дорожным знаком "Пешеходный переход", мило согнув его наподобие шлагбаума. Ямы в районе Заринская, 16 - напротив Кондитерской фабрики - появились почти два года назад, сразу после ремонта. Его делали осенью, асфальт клали в дождь - теперь это печальное зрелище. Между тем, участок дорог - Малый Павловский - Заринская - очень важен для многих автомобилистов, направляющихся в улицы Малахова в центр города. Большой поток машин проходит по нему и зимой и летом потому, что поворот налево в центр с ул. Бабушкина (примерно середина указанной трассы) уже несколько лет запрещен. Местная фирма, располозенная на Заринской, за свой счет смогла забетонировать несколько ям. Но автомобилисты не давали ему как следует схватиться (большой поток)

16
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
27.07.2017
Убитая дорога
10.04.2018
Дороги по БКД
Файл
Дорога включена в план ремонта по программе БКД на 2018 год.
13.04.2018
Отремонтировано

Улица Заринская включена в план работ на 2018 год в рамках приоритетного проекта Безопасные и качественные дороги. Ремонт улично-дорожной сети города осуществляется МБУ Автодорстрой г.Барнаула в рамках муниципального задания, исходя из предусмотренных объемов финансирования.Участки дорог, подлежащие ремонту, определяются согласно приоритетности, в первую очередь улицы с наибольшей интенсивностью движения транспортных средств, основные транспортные магистрали и улицы, по которым проложены маршруты движения городского общественного транспорта, улицы с расположением социально значимых объектов, далее остальные.Ремонт участков уличной дорожной сети города Барнаула указанных в обращении будет выполнен в течение дорожно-строительного сезона 2018 год.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 379
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта