Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ижевск, Ялтинская улица

Отремонтировано
31.07.2017 - Олег Ф.

Главная артерия, соединяющая центр Ижевска и мкр. Костина мельница - ул. Аграрная и Ялтинская, капитально не ремонтировалась с 1984 года. Эти дороги видели только ямочный ремонт, от которого через сезон ничего не остается. Дорога вся разбита, на ней нет живого места. Для того, чтобы объехать ямы, нужно выезжать на встречную полосу.

18
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
31.07.2017
Убитая дорога
08.08.2017
Ямочный ремонт
Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт
Дорога проверена,выполнен ямочный ремонт
24.07.2018
Дороги по БКД
07.11.2018
Отремонтировано
Дорога отремонтирована Дорога отремонтирована
Дорога отремонтирована.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Анастасия С. 05.11.2017

Извините,конечно,но о каком выполненном "ямочном ремонте" здесь идёт речь!? После первого дождя весь ваш,якобы, ремонт,размывается и ямы становятся ещё глубже. Вы просто представьте себе: Каждый житель микрорайона каждый день ездит по этой дороге. Утром и вечером,как минимум. Вы ремонтируете,тоже,кстати,якобы,центральные улицы,по которым эти люди за день не факт,что и проедут. Эта улица главная! Она единственная, на которой расположены автобусные остановки и ездит школьный автобус. И,между прочим,она относится к городу Ижевску. Не удивлюсь,если и автобусники жалобу поднимут. Люди обращаются именно с той проблемой,что выполняется лишь ямочный ремонт,и тут пожалуйста вам,дорогие жители микрорайона "Костина Мельница"нате вам,ещё один,долгожданный,ямочный ремонт. Ещё,кстати,одно: по этой улице начали ездить большегрузы, и даже обочины уже все крошатся. И,вот бы было весело,если б В.В. Путин,заезжая в гости в Бураново решил объехать близлежащие микрорайоны. Дорогие власти,мы обычные люди,мы не ездим на внедорожниках,на которых, конечно же,не чувствуется ни одна яма,мы живём практически всю жизнь в микрорайоне,и очень вас просим,уделите внимание нашей небольшой дороге!!! И надеемся,что ее ремонту не послужит несчастный случай,после которого на Костинке положили тротуар. Спасибо!

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 261
Голос собран
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта