Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Казань, Зеленодольский район

Убитая дорога

Слишком низкие высотные отметки. Автодорога - как корыто, на которое стекается вся вода с прилегающей территории. Оттого и происходит разрушение асфальтового покрытия. Без резиновых сапог очень часто пешком (по самой автодороге!!!) пройти невозможно!

14
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
04.08.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Алексей М. 17.07.2018

Короче, Кроссоверы форева! Выше клиренс - суше ноги...

Алексей М. 17.07.2018

Устали люди ждать! Оторвали от своих зарплат и пенсий по рублику, скинулись всем дачным миром и дорожники (по народному заказу) залатали аж 20 метров самого "гиблого" участка. Теперь по сухой погоде рейсовый автобус хотя бы в прежние ямы (в свои полколеса) не ныряет. После дождя по-прежнему всё ужасно, - не автодорога, а "корыто" с низкой высотной отметкой и необеспеченным водоотводом: легковым авто вода выше порогов, пешеходы - только в сапогах резиновых. Власть же дает заказ укладывать (обновлять) асфальт в иных местах местных дорог Зеленодольского района и Октябрьского сельского поселения, - на этой карте никем даже не обозначенных как якобы проблемные; там и так (как на витрине) было неплохо, станет же, конечно, еще лучше. М-да...

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 546
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта