Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Майкоп, улица Михайлова, 3

Убитая дорога

Несколько лет не производится ремонт дороги во дворах многоквартирных домов по ул. Михайлова (дома 1,1А, 3). Ямы просто огромные,все попытки жильцов засыпать ямы песочком хватают от силы на неделю,до первых дождей. После каждого дождя дорога превращается в болото!!! Просим принять меры!!!

20
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
08.08.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Альбина Г. 11.09.2017

А почему вы не участвуете в программе по благоустройству дворовых территорий? Это же Ваша дворовая территория!!! Кто должен следить за её состоянием? Не справляетесь сами - участвуйте в программах. Подавайте заявку, как это сделал соседний двор. А ждать, что за Вас кто-то, что-то сделает не совсем правильно! Я тоже живу в многоквартирном доме, и у нас были ямы не меньше ваших. Мы провели собрание, оформили заявку на участие в программе и теперь нам делают капитальный ремонт двора. Дорогу осилит идущий!

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 248
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта