Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Элиста, Шахматная улица

Убитая дорога
22.08.2017 - олег Э.

В 2006 году жителями ул.Шахматной самостоятельно был закуплен бут и проложен по улице. Но с тех пор бут и щебень ушли в грязь. Ранее Мэрией был подготовлен и утвержден (прошел тех. экспертизу в г.Волгоград) ПСД на асфальтирование улицы. Но с тех пор денег на благоустройство улицы не выделяются из бюджета. Говорят денег нет и не будет! После обращений в Приемную Президента РФ в РК, к Главе РК в 2013г Мэрией был подсыпан щебень по улице. Но этого мало - подсыпать надо каждый год, после распутицы. В связи с отсутствием дороги по улице, автобусы маршрута №5 отказываются ездить по улице, хотя по постановлению Мэрии конечная остановка маршрута находится на улице Северной (т.е. проезд через улицу Шахматную)

18
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
23.08.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Данзан С. 14.11.2017

Помимо улицы шахматная параллельно пролегает улица рельефная и улица геодезистов. На данных улицах нет ни тротуара для пешеходов, аналогично жителям улицы шахматная, на улице геодезистов сами хозяева домов по этой улице за свой счёт продолжили дорогу из бута. Просьба отремонтировать дорогу, которая идёт от улицы Буденого переходит на улицу витражная и идёт до пересечения с ранее названный улицами.

Загрузка...
68 209
Дорог добавлено на карту
51 449 км
Убитых дорог
1 817 587
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта