Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Тверь, Дорошихинская улица

Убитая дорога
10.10.2017 - Мария П.

Прошу провести проверку и повлиять на решение Администрации Твери. По улицам : Коммуны, Дорошихинская, 1 ая Вагонников ужасное состояние дорожного полотна. По ул. Коммуны местные жители кирпичами заделывают ямы. Это просто безобразие! Ямы глубокие и убирать их не собираются. В случае если в яму попадет колесо автомобиль, он станет неуправляемым и не избежать трагических последствий. Я пишу жалобы с начала лета, и действий никаких, уже привлекла прокуратуру и тоже тишина. В фото так приложены ответы на мои запросы.

19
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
10.10.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Наталья В. 11.09.2019

Дорога после "предновогоднего" ямочного ремонта 2018 г. опять разрушается. В темное время суток занимаемся фигурной ездой, учитывая, что освещения на ней нет. Хотелось бы, что бы наконец-то положили качественный асфальт один раз и надолго. Особо сильной нагрузки тяжелой техники на этот участок нет, но, видимо, для тех материалов из которых латают дорогу, и минимальной нагрузки достаточно, чтобы опять все разрушалось(

Андрей М. 20.09.2018

Дорошихинская улица почти всегда находится ужасном состоянии! Если ямы и заделывают, то они вскоре снова "открываются". Опасно то, что при сближении встречных автомобилей, оба вынуждены объезжать ямы по встречке, что может спровоцировать ДТП! Благо, поток машин небольшой, но здесь же ездит и автобус, а в нём ездят и взрослые и дети!

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 379
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта