Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Нижний Новгород, Ижорская улица

Убитая дорога
18.10.2017 - Dodge R.

После последних нескольких ремонтов коммуникаций на улице Ижорской, в отмеченном месте при движении в сторону центра по правой стороне стало скапливаться очень много воды во время и после дождей, что осложняет движение автомобилей в этом направлении. Пешеходный переход, запечатлённый на фото, в непогоду почти полностью уходит под воду, в итоге пешеходы, обходя глубокую лужу, вынуждены выходить далеко за пределы зебры, на перекрёсток, что негативно сказывается на безопасности движения автомобилей и пешеходов в этом месте. До ремонта трубопровода Водоканалом на ул. Ижорской (кажется, декабрь 2016), здесь не было таких проблем.

19
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
19.10.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Dodge R. 31.07.2018

А вот и пешеходный переход! Преодолевать его можно только в добротных резиновых сапогах, пешеходы вынуждены обходить огромную лужу с выходом за пределы зебры, что негативно сказывается на безопасности - водители не ожидают встретить пешехода дальше на перекрёстке! Напомню, что до декабря 2016 года здесь правильно была сделана разуклонка и вода никогда не стояла, испортили это место безграмотной укладкой асфальта после перекладки коммуникаций на ул.Ижорская в декабре 2016.

Dodge R. 31.07.2018

За качество снимков извиняюсь, неудобно одновременно ехать и снимать. Стоп-линия и вся полоса движения возле пересечения с ул.Генкиной под водой

Dodge R. 31.07.2018

Наконец, сделал фотографии на этом участке после дождя. Сплошная река вместо полосы движения в сторону ул.Белинского от угла областной прокуратуры и до перекрёстка с ул.Генкиной.

Dodge R. 09.11.2017

А фирменный стиль ул.Ижорской почти на всём протяжении - глубокие лужи. Как же не упомянуть замечательную парковку возле продуктового магазина на углу дома №43. Даже не знаю, люди садятся и выходят из машин в болотных сапогах что ли? Там после любого дождя такое вот "корытце водицы" образуется.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 546
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта