Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Тверь, проспект Чайковского, 21

Отремонтировано

Добрый день, уже обращался год назад по данной проблеме! Меры никто не принял! Дрога ведет во двор дома и проходит мимо Славнефти и супермаркета, неужели у этих организаций нет денег на ремонт??? Кто-нибудь может отремонтировать этот участок дороги??? Пожалуйста решите вопрос! С уважением,

19
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
07.01.2018
Убитая дорога
21.05.2020
Отремонтировано

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Сергей М. 21.05.2019

Ремонт проведен на двух сегментах указанной дороги, ездить стало можно, посмотрим на долго ли хватит, но уже неплохо... На третьем сегменте (похоже относится к дворовой территории) ездить можно со скоростью 5 км в час и ямочным ремонтом там не обойдется. Будем надеяться что дворы также скоро приведут в порядок.

Сергей М. 13.05.2019

Относительно небольшой участок дороги после укладки асфальта моментально приходит в аварийное состояние поэтому убитая постоянно. По состоянию на 13.05.2019 состояние дороги значительно ухудшилось даже по сравнению с тем, что на фотографии. Дорога нуждается в капитальном ремонте с укреплением основания, иначе - это выброшенные деньги налогоплательщиков. После закрытия разворота на проспекте Чайковского (поворот к Ипподрому) выезд из дворов только по этой дороге. Недавно при разъезде на этой дороге задел бампер о выбоину. Убедительная просьба к администрации привести этот участок дороги в соответствие с нормативами, не косметически, а как полагается !!! Буду фотографировать и выкладывать здесь результат работы наших "доблестных" дорожников !!!

Антон Г. 01.09.2018

Я тоже год назад обращался в ГИБДД, на что дан был ответ: Это дворовая территория, собирайте подписи жильцов и обращайтесь в администрацию для включения в ремонт. Что-то типа этого. Вспомните, что сам магазин Универсал уже два раз частями ремонтировал за свой счет дорогу. Славнефти по барабану, до нее дорога нормальная

Дмитрий В. 27.05.2018

Мой голос за Вашу дорогу! Поддержите нашу: http://dorogi-onf.ru/problem/37293/

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 264
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта