Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Липецк, улица Белана, 18

Отремонтировано
06.04.2018 - Denis B.

Проводили коммуникации к школе. Просто бросили. Уже много раз обращались Администрацию города, но никто не реагирует, только отписки. А жители всех стоящих рядом домов разбивают пороги и гнут диски своих авто.

12
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
07.04.2018
Локальный дефект
02.08.2018
Отремонтировано

Управление дорог и транспорта Липецкой области рассмотрело Ваше обращение по вопросу проведения работ, связанных с ремонтом асфальтобетонного покрытия в районе многоквартирного дома №18 по ул. Белана и сообщает следующее. В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вопросы дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения и обеспечения безопасности дорожного движения на них находятся в ведении органов местного самоуправления. По информации, предоставленной администрацией г. Липецка, сообщаем, что проведение данных работ в рамках действующих муниципальных программ г. Липецка в текущем году не планируется ввиду ограниченного финансирования. Вопрос будет рассмотрен при формировании планов работ на последующие периоды при условии выделения финансирования. Следует отметить, что данные работы могут быть выполнены: 1) за счет средств городского бюджета в ходе реализации наказов избирателей г. Липецка. При этом перечень мероприятий по выполнению наказов избирателей на очередной финансовый год формируется соответствующим Советом общественного самоуправления на основании обращений граждан. 2) за счет субсидии, выделенной на реализацию федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Заявки от населения (с обязательным приложением протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме) об участии в программных мероприятиях принимаются департаментом жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Липецка. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте администрации г. Липецка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://lipetskcity.ru в разделе «Комфортная городская среда».
02.08.2018
Отремонтировано

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Дмитрий В. 14.05.2018

Мой голос за Вашу дорогу! Поддержите нашу: http://dorogi-onf.ru/problem/37293/

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 219
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта