Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Барнаул, Севастопольская улица

Убитая дорога

Муниципальная дорога в жилом секторе, дорожное покрытие совершенно отсутствует. По улице проложены муниципальные сети центрального теплоснабжения многоквартирных домов. В часы "пик", при образовании затора по ул. Малахова - Сухэ-Батора, весь пассажирский автотранспорт от микроавтобусов до больше-грузов объезжают перекресток по нашей улице. Дорогу разбили окончательно! В осенне-весенний период, а также в сезон дождей пешеходам по улице пройти невозможно, нужно обувать "болотники". На неоднократные жалобы жителей в администрацию города (собственнику имущества) получали ответ, что в следующем году будет ремонт, последний ответ был о том, что летом 2017 года отремонтируют дорогу сколом. Однако до настоящего времени ничего не изменилось!

14
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
13.04.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Дмитрий В. 11.05.2018

Мой голос за Вашу дорогу! Поддержите нашу: http://dorogi-onf.ru/problem/37293/

Татьяна Д. 17.04.2018

В случае заторов и аварий на перекрестке Малахова-Сухэ-Батора (а они там очень часты) ГИБДД сама пускает весь поток транспорта, включая большие пассажирские автобусы, в объезд по Севастопольской. Из-за убитой дороги эти самые МАНы и большегрузы БУКВАЛЬНО лавируют едва ли не у калиток местных жителей. На моих глазах однажды ребенка едва ли не снесли с забором. На все возмущения по телефону в ГИБДД просят потерпеть и объясняют: мол, Севастопольская - ЕДИНСТВЕННАЯ улица для такого объезда. Так отремонтируйте!!! На ней же еще расположена и комиссия по делам несовершеннолетних. Из-за огромных ям там негде парковаться, весь транспорт бросают абы где и как.

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 115
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта