Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Киров, проезд Колесникова

Убитая дорога

Дорога все в выбоинах, с поворота на ТЭЦ-5 ходят два рейсовых автобуса к заводу, к дому-интернату инвалидов, множество др. организаций и к садовым участкам. Пока проезжаешь этот километр, кажется богу душу отдашь. Все внутренности между собой перемещаются. В прошлом году сняли верхнюю часть асфальта и на этом все бросили. Пожалуйста обратите внимание на этот участок безобразной дороги. Пожалейте стариков и инвалидов и работников всех организаций и их личный транспорт.

42
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
20.04.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Юрий Ж. 21.02.2020

Дорога фактически отсутвует. Ремонт уже не поможет. https://www.youtube.com/watch?v=b7y6kx8ziq0 / Вся надежда на путина, но похоже и он не поможет

Надежда Т. 30.09.2018

Вопрос ремонта дороги Проезд Колесникова от Советского тракта до ТЭЦ-5 не решается на протяжении многих лет. Дорога (а это трудно назвать дорогой) находится в совершенно безобразном состоянии. Сплошные выбоины, ямы, ухабы. Окрестности заросли гигантским борщевиком. Несмотря на то, что здесь находится такой важный объект как ТЭЦ-5, многочисленные сады, сюда ходит два городских маршрута. Автобусы, задействованные на них, часто выходят из строя. Сейчас в сторону ТЭЦ-5 также идёт большое количество тяжелой спецтехники, которая вместе с дождями добивает остатки покрытия. Знающие люди говорят, что дорога относится к ТЭЦ-5, и поэтому вопрос её ремонта не решается. Но какая разница людям, к кому относится эта дорога. Они в любом случае винят местные власти, неспособные решить эту задачу. Неужели нужно ждать, пока перевернётся какой-нибудь автобус, прежде чем к бодающимся ведомствам дойдёт, наконец, что нужно садиться за стол переговоров и договариваться, а не откладывать решение проблемы в долгий ящик. Пожалуйста, примите меры для ремонта этого участка дороги.

Дмитрий В. 06.05.2018

Мой голос за Вашу дорогу! Поддержите нашу: http://dorogi-onf.ru/problem/37293/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 509
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта