Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Железногорск, улица Маршала Жукова, 6

Убитая дорога

Проблема назрела уже давно, и о ней уже неоднократно сообщали жители двора представителям УК. Но до сих пор она не решена. Во дворе железногорского дома по улице Маршала Жукова,6 - на дороге - огромная яма. Землю под бетонной плитой скоро окончательно размоет дождём, и тогда плита обвалится: а вместе с ней могут рухнуть под землю и припаркованные рядом машины жильцов, и, не дай Бог - жители и случайные прохожие. В этом месте - низина и, как только начинает таять снег или идти сильный дождь - во дворе появляется настоящее болото: вода не сходит: ни пройти, ни проехать. Дорогу нужно срочно отремонтировать, пока никто не пострадал!

27
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
06.03.2017
Убитая дорога
26.06.2017
В планах ремонта
Файл
Ответ администрации г. Железногорска Курской области № 06-03-1408 от 22.06.2017 г.
14.02.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Ангелина Б. 01.08.2017

Когда начнут ремонтировать? Традиционно, как выпадет снег?)

Анатолий М. 29.07.2017

Несмотря на время (сегодня уже конец июля - 29.07.17), этот ужас, именуемый дорогой, не изменился. А ведь людям и машинам (в том числе и аварийным службам, не говоря уж о личном транспорте) нужна эта дорога ежедневно.

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 835 853
Голоса собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта