Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Абакан, улица Комарова

В планах ремонта

200 метров выноса мозга, нервов, грязных ног, темноты и испорченного настроения! Эта дорога (проезд во дворы с ул. Комарова до четырех домов № 9Б, 9, 5к1, 5к2.), служит выездом из дворов ЧЕТЫРЕХ домов. Машин ездит огромное количество. Всегда 2-5 машин одновременно на этом ухабистом участке. И пешеходы, которым нет места ходить вообще! Во-первых грязь, во вторых ширина дороги, когда мимо тебя пытаются разъехаться машины, в третьих ни одного фонаря, опасно и страшно за детей, тем более началась школа. И самое интересное, примерно на середине этой дороги, если ехать во двор, слева, засыпают овраг, в который огромными грузовиками привозят асфальтную крошку и тракторами разравнивают, они же (грузовики и трактора) и долбят еще большие ямы, хотя могли бы высыпать пару грузовиков и трактором заровнять, хотя бы чтоб не было ЯМ, чтоб машины безболезненно проезжали и не тащились по заполненным лужами и жидкой грязью дырам, а пешеходы шли не боясь как-то по краю. Но!, оказывается вопрос с этой дорогой уже решался в прошлом году и её вообще хотели закрыть, т.к. по плану её быть не должно. К нашим домам ПО ПЛАНУ!! должна проходить ДРУГАЯ дорога, а эта – временная. Не закрыли, потому что ездить-то негде.. Построили дома – сделайте нормальный подъезд к домам, и если даже это временный подъезд, ну почему он обязательно должен быть убитый в хлам?? Пошел третий год этой временной дороги и сколько еще лет пройдет – никто не знает. Вчера наблюдала картину, как в темноте по этим ухабам молодая мама толкает коляску!! Жить хочется сегодня, а не временно, пожалуйста, примите меры.

12
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
04.09.2019
Убитая дорога
12.11.2019
В планах ремонта

Строительсво данного проезда уже начато, завершение планируется не позднее 2020 года.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 05.10.2019

Проголосовал за дороги Абакана, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 321
Дорога добавлена на карту
51 534 км
Убитых дорог
1 818 095
Голосов собрано
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта