Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Вологда, Элеваторная улица

Убитая дорога
04.04.2017 - Егор Г.

на фото дорога, по которой только что прошел грейдер, но это не меняет ситуацию. куда ушли деньги налогоплательщиков и организаций этого района с которых были не добровольно взысканы деньги на проектирование и ремонт этой дороги? проект готов, но ремонт так и не производят, людям приходится ходить по проезжей части которая местами полностью находится под водой, движение транспорта со скоростью выше 10 км/ч невозможно, легковой автомобиль преодолеть неровности и броды без повреждений вовсе не может.

52
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
04.04.2017
Убитая дорога
25.05.2017
Ямочный ремонт
Файл Файл
Выполнен текущий ямочный ремонт улицы в 2017 году от ул. Промышленной до Республиканской, 47
29.07.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Вадим Х. 28.09.2022

[ 28 сентября 2022 г. 12:37 ] Вадим Терминатор: Значит чтобы ты у нас был совсем уже практик научу собирать компромат сидишь значит как дембель диванных войск в чате у местной администрации читаешь так себе пучишь глазки ага сделали ну бывает Путин сказал Жилин сделал.. Ага адмнистрация пишет не все ну потому что Есть еще чат Минтранса там нацпроекты есть там можно вопросы задать в Минтранс написать спросить посмотреть хотят делиться салом с боков или нет.. если не хотят то канечно точишь клык показывая им как это делаешь затачивая на болгарке обязательно с алмазным диском....какие они острые и колят как у вампира потом.. делаешь запросы по каждой Яме то канаве ну что тебя по хозяйству интересует у тебя обычно все предложения толковые особого даже рассмотрения не требуют...так вот через сайт Госуслуг или сайт Района получаешь ответы..смотришь ответы проверяешь филькина грамота или нет и копишь ее в цифровом формате холишь и лелеешь.. А потом садишься как я и пишешь что вот ГОСТ такой то 23 года не делалось так я вот тут решил соптимизировать с архаровцем одним..он у нас давно пооптимизирует наоптимизировал столько что хватит содержать все ДФО например..так вот надо бы подсыпать с задниц немного вот у этой деревни ну толстым слоем не надо в пределах лимитов например дорожных фондов согласно же ваших писем..и обязательно смазать салом..чтоб машины не подскальзывались только.. можешь запросить письмом так какие же у них там лимиты на 1 метр дорог например деревенских а если дорога на балансе не стоит то почему не стоит? Тогда как по спутнику там ездят люди разные а салом то там не смазано.. Этого обычно хватает нашим патриотам за глаза сразу..в любом Районе так же..ШАБЛОН называется Вадимка сделал..и значит в другом районе тоже так же будет, а это сверхплановые дороги между прочим. [ 28 сентября 2022 г. 12:56 ] Вадим Терминатор: Для справки можешь написать в бюджетный комитет областной он мой коллега оптимизатор тоже прочитает и ладно..и в ОНФ РИК дать письмо..еще и шаблон мой подарить в ОНФ любить потом будут неистово тревожно..и потом время от времени садишься заходишь во все Районы где информационные группы есть и проверяешь что сделано..там например сверхпалановые показатели начинают появляться..или помогаешь например председателю ТОС дорогу сделать до СНТ или ДНТ..там на твое усмотрение..где попросишь смазать салом там и смажут когда делаеш такое предложение важно просто показать что ты истинный практик смазывающий салом любую дорогу..народ будет обожать 24 часа в сутки..главное чтоб сала хватило если сала не хватает то план канечно же составляешь вот наприммер я думаю наши патриоты в 2023 или 2024 году вон там отсыпят но тут хозяйственная головушка нужна..и научить плохому обязательно в другом Районе такого же учителя каторый в свою очередь научить смазывать салом еще кого нибудь и мы будем в шоколаде в общем..

Виктор А. 07.11.2017

Ноябрь 2017г. Состояние дороги ужасное. После первого снегопада и заморозков ситуация усугубилась.

Егор Г. 30.05.2017

ямочный ремонт проведен только на части этой дороги, остальную подсыпали щебнем, но уже через неделю ситуация вернулась в первоначальное состояние

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 461
Голос собран
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта