Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Йошкар-Ола, Школьная улица

Убитая дорога

Участок дороги требует капитального ремонта. Не проехать и не пройти. Ремонт не осуществлялся 11 лет, разравнивание старым асфальтом помогает только до первого дождя. Так же есть видео данного участка дороги.

35
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
07.04.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Людмила Л. 13.11.2018

Проголосовала за вашу дорогу, просьба поддержать нашу https://dorogi-onf.ru/problem/46709/

Ирина С. 03.07.2017

Лет 30, с рождения, дороги не помню. Навереяка и до не было нормальной дороги, т.к. по самой улице Тарханово асфальтовое покрытие уже обветшало, а по пер.Тарханово и вовсе асфальта никогда не было. Вроде черта города и от центра 25 минут пешком, а медвежий угол. До общественного транспорта ( более полукилометра) пешеходам нет дороги дойти! Как такое возможно в наше время? Спасибо бизнесменам, которые хотя бы часть пути облагородили. А город когда будет отвечать на многочисленные заявления от жителей, чтобы сделали дорогу? Машины ездят постоянно: гаражи, база отдыха - в непогоду лужи непроходимые, а в сухую погоду пыль столбом! Нормально на каблучках пройтись мечта для любой девушки:)))! Положите дорогу хотя бы асфальтовой крошкой на время!!! А лучше капитальный ремонт с нормальными водооттоками, т.к. гаражники сливают грунтовую воду через шланги с гаражей прямо сюда, что ещё более подвергает единственную дорогу разрушению.

Надежда Ц. 24.04.2017

Зачем ехать в центр города на набережную, у нас в Тарханово своя есть

Загрузка...
68 289
Дорог добавлено на карту
51 492 км
Убитых дорог
1 817 684
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта