Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Котовск, Котовск

Ямочный ремонт

Дорога из г.Котовска до плотины гидроузла. Находится в плачевном состоянии, ямы местами 30 см глубиной.Некоторые участки приходится преодолевать по обочине.Единственная дорога на работу, в школу и д/сад. Из-за состояния дороги отменен муниципальный транспорт (т.к. далее до с.Сухотинка дорога еще хуже).Больше слов нет. Надеемся на ямочный ремонт.

9
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
08.04.2017
Убитая дорога
04.07.2017
Ямочный ремонт
Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт
Ямочный ремонт

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Сергей Я. 30.04.2017

Татьяна, иными словами, автодорога после знака "Котовск" до Тамбо́вского (Котовского) водохранилища принадлежит - Тамбовскому району.

Сергей Я. 30.04.2017

Татьяна, автодорога после знака "Котовск" до Тамбо́вского водохранилища (или как её называют в простонародье "Котовская плотина") не относится к городу Котовск. Тамбо́вское (Котовское) – водохранилище на реке Лесной Тамбов (правый приток реки Цны, бассейн реки Волги), в Рассказовском районе Тамбовской области, в 5 км к юго-востоку от г. Котовска, входит в Тамбовский гидроузел, находящихся в ведении ГФУ «Цнинская шлюзовая система». Автодорога, проходящая по гребню плотины Котовского (как его стали называть из за близости к городу Котовск) водохранилища, кратчайшим путём связывает несколько сёл Рассказовского района с городами Котовск и Тамбов. История этого водохранилища началась с принятия в 1981 году Советом Министров СССР решения о создании водоёма для обеспечения запасом воды различных отраслей народного хозяйства. Подготовительные работы для строительства водохранилища начались уже в 1982 году. Строительство плотины было завершено в 1994 году и уже в следующем 1995 году водохранилище было наполнено до своего проектного объёма. Предполагали что в дальнейшем водохранилище должно было быть использовано в качестве охладителя для планируемой к строительству Тамбовской атомной электростанции.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 548
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта