Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Архангельск, Новгородский проспект

Убитая дорога

Проспект в центре города. Полностью отсутствует дорожное покрытие.

61
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
11.04.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Михаил Д. 15.05.2019

Проголосовали за вас, большая просьба проголосовать и за Владимирскую область! Большое спасибо. https://dorogi-onf.ru/problem/54875

Сергей Ф. 05.08.2018

Уважаемый коллега! Прошу Вас поддержать голосованием проблемный участок дороги между населенными пунктами Вохта и Тимиха в Вилегодском районе https://dorogi-onf.ru/problem/42366/ За Ваш участок дороги я проголосовал. Удачи!

Екатерина Д. 23.06.2017

Фото прилагаю

Екатерина Д. 23.06.2017

Интересно, что ещё должно произойти, чтобы на наш вопрос обратили внимание? Два открытых люка "прикрыты" (одно название) красными досками. Вчера по всей видимости эти доски отодвинули, или они упали, оставив люк абсолютно без опознавательных знаков. И вот результат: машина провалилась. Сегодня опять машина! И на секунду, рядом детский сад (его видно на фото) и школа № 11. Будем ждать когда кто-нибудь провалиться??? Я так понимаю ливневые люки находятся на канализационных трубах, которые протягивали к новостройке на перекрестке ул.Вологодская - пр. Новгородский. Но компания- застройщик не предпринимает никаких мер по восстановлению дорожного покрытия, продолжая использовать дорогу своей спецтехникой и камазами. Урегулировать ситуацию никто не берется: ни отдел по содержанию дорог и безопасности движения, ни градостроительство. Да, и из своих машин, мы выходим в такую грязь, после дождя особенно.

Екатерина Д. 04.06.2017

Дорогу периодически перерывают: то соседнее строительство прокладывает коммуникации, то муниципальные службы устраняют аварии. И каждый раз оставляют после себя только видимость дороги. Такое дорожное покрытие не предусматривает проезд большегрузных машин, но разве это останавливает компании застройщики. Нет. На вопросы о том, не хотели бы они выбрать другой маршрут подъезда к стройке, они дают какие-то отписки. Впрочем как и городское хозяйство, и отдел по содержанию дорог и безопасности движения, и градостроительство. В зимнее время, в этом году оно выдалась, на мой взгляд, отвратительным в отношении уборки дорог от снега. Особенно, что касается уборки снега на "не таких важных дорогах". На данном участке дороге периодически застревали машины, так как чистилась только одна полоса. Мамы и папы, которые привозили своих детей в детский сад "Парусок" были вынуждены откапывать и выталкивать свои авто из снега. Несколько раз машины просто оставались в снегу. Как молодой маме без помощи вытолкать свое авто? Причем авто были далеко не с низкой посадкой. Почти каждое утро начиналось со звонка в отдел по содержанию дорог и безопасности движения, чтобы про нас не забыли. Очень жаль, что властям абсолютно все равно на наш город!

Рашида Г. 11.05.2017

на участке от ул.Гайдара до ул.Садовая также отсутствует освещение

Загрузка...
68 320
Дорог добавлено на карту
51 530 км
Убитых дорог
1 817 722
Голоса собрано
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта