Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Новосибирск, улица Ватутина

Отремонтировано

Угол Ватутина и Немировича-Данченко уходящая на коммунальный мост, разбита по-моему каждый год, в это время. Не могу понять одно в этом проекте: какой смысл искать разбитие дороги и их регистрировать на этом сайте? Я вижу этот проект успешным только в том случае, если разбито 2-3 дороги на весь город. А перефотывать каждую дорогу... И так всем ясно что в Новосибирске дорог нет. Сделайте лучше опрос водителей, они вас не обманут, это первое. Второе, на дороги дают гарантии, которые и зимы не выдерживают, выделяют очень хорошие средства; куда уходят деньги? В данный момент ездить по нашим дорогам не возможно без случая разбить подвеску машины, а хуже попасть в аварию из-за постоянного объезда ям. И не надо приводить факт суровых зимних условий, так как дорога в центре города замечательно лежит, всё что дальше от центра и без большого трафика и большегрузов, разбито. Проблема всем известна, не качественные дороги просто напросто выгодны, и выгодны они тем кто их делает. То что творится на дорогах сейчас, это преступление против водителей и пешеходов. Нужно проводить надзор в строительстве дорог и давать гарантию, и затем нести ответственность за эту гарантию, так работает нормальный рынок конкурентный. И так же известно, что мы используем старые технологии укладки дорог и это видно обычным взглядом.

46
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
12.04.2017
Убитая дорога
30.05.2017
Отремонтировано
Дорога отремонтирована Дорога отремонтирована Дорога отремонтирована Дорога отремонтирована
Проблема устранена. На перекрестке ул. Ватутина - ул. Н. Данченко выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части по федеральной программе "Безопасные и качественные дороги".

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Евгений А. 15.06.2017

Этот участок не отремонтирован до сих пор, это ул.Ватутина, а ремонт на Немировича-Данченко.

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 111
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта