Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Стерлитамак, Школьная улица

Убитая дорога
13.04.2017 - Дамир Х.

После выполнения работ по прокладке систем водопровода и канализации, ни подрядная организация, ни городские власти не хотят восстанавливать дороги на нашей улице, которые до этого находились по крайней мере хотя бы в удовлетворительном состоянии. Хотя условие по обустройству дорог было оговорено в госконтракте по прокладке систем водоснабжения и канализации, которые должны были быть сделаны после устройства систем водоснабжения и канализации. Обязанность по устройству дорог по госконтракту была возложена на подрядчика - ООО "Техпромстрой". Работы по госконтракту Заказчиком приняты и скорее всего уже оплачены Подрядчику полностью... В результате на нашу улицу в настоящее время не может проехать ни одна машина, в том числе и автомобили экстренных служб, невозможно выйти из дома даже пешком, так как началось активное снеготаяние. Ноги в резиновых сапогах утопают в грязи на 20-25 см, после чего их даже вытащить невозможно. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПОМОГИТЕ!!!

76
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
13.04.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Мария П. 09.06.2017

В отделе по дорогам мне ответили, что "У Вас там дороги никакой нет, поэтому мы ремонтировать и обслуживать ничего не можем, когда Вам сделают дорогу, тогда и обращайтесь"

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 548
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта