Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ульяновск, Новосондецкий бульвар, 16

Отремонтировано

Уже много лет не ремонтировали дорогу внутри двора по адресу бульвар Новосондецкий дом 16 в Новом городе в Заволжском районе. На текущий момент несколько глубоких ям во всю ширину дороги и много обычных ям, что затрудняет движение во дворе и влияет на состояние подвески автомобилей. Хуже дороги в Новом городе нет. Если проехать на машине по двору, то тогда станет понятно, что ситуация гораздо хуже чем на фотографиях.

73
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
13.04.2017
Убитая дорога
28.06.2017
В планах ремонта
10.10.2017
Отремонтировано

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр А. 17.05.2018

Проголосуйте: http://dorogi-onf.ru/problem/40081/

Любовь Ч. 01.10.2017

Дорогу отремонтировали (практически), это безусловно отличная новость, но столько косяков...Из очевидных мне 1) сняли все дорожное полотно и тротуара только с половины двора по адресу Новосондецкий 16, хотя прилегает к двору еще и Новосондецкий 18. Половина двора осталась без ремонта (в мои представления о ремонте дороги ДВОРА это не укладывается). Стыки между старым и новым дорожным полотном заделаны, но ставлю на то, что они не переживут зимы и все будет рушиться вновь 2) Откос дороги не ведет к сливу, вся вода от дождя скатывается с центральной части дороги к краям, прилегающим к тротуару и держится там. Когда дождь, приходится перепрыгивать лужу, если необходимо пересечь дорогу. 3) Нет лежачего полицейского. Теперь во дворе ралли, как на трассе. 4) Отдельной темы заслуживает пешеходный тротуар. Он наклонен в сторону дороги так, что горизонт заваливается и меня не покидает чувство, что одна моя нога становится короче другой. Когда будет гололед все бабушки (и не только) просто поедут с этой тропинки под машины!!! Перед полисадниками вдоль тротуара были поребри(е)ки, которые предохраняли от попадания воды и земли пешеходную часть. Сделали эти поребри(е)ки наравне с тротуаром. Из плюсов: расширили проезжую часть для парковки машин. Дорога в целом смотрится хорошо, новенькая и приятно заезжать. Поменяли лавочки и мусорные ведра. Хотелось бы более качественных работ дорожного полотна и красивых огорождений для полисадников и работающих фонарей. В любом случае - это в 1000% раз лучше, чем было, поэтому спасибо этой программе. Надеюсь, после зимы дорога все еще БУДЕТ =)

Николай А. 26.04.2017

Я житель этого дома и водитель . С момента строительства дома в 1984 году эта дорога ни разу не ремонтировалась. Повторяю ни разу.за 33 года. Хуже чем эта дорога, в Новом городе нет. Один въезд во двор, сотни машин. Глупый проектировщик так задумал спроектировать наш двор. Власти города и депутатам лень решить проблему второго выезда. Через пешеходную арку во всю стали ездить машины. хотя это пешеходная зона на бульвар Новосондецкий по которой ходят люди и учащиеся 64-й школы. Ждут вероятно какого нибудь ЧП и только тогда обратят внимание на проблему.

Андрей Т. 26.04.2017

Хуже чем этот двор я еще ничего не видел,как после бомбёжки! Не припомню чтобы тут вообще когда то делался ямочный ремонт!

Анна С. 25.04.2017

Я и пешеход, и автомобилист. Могу сказать, что и тем и другим в нашем дворе по бульвару Новосондецкому, 16 передвигаться - целое дело! Дорога на въезде во двор и в самом дворе просто катастрофически кошмарная!!! Состояние тротуаров тоже ужасное. Если возвращаешься домой поздно вечером, то в темноте по тротуару идти страшно, ноги того и смотри поломаешь. Да что там говорить! Я когда свою бабушку в инвалидной коляске вывожу погулять, так она нервничает и боится по двору ехать, так коляску из стороны в сторону болтает, даже несмотря на мои старания везти осторожно, что ей все время кажется, что она сейчас просто выпадет из коляски!! И у наших мамочек с младенцами в колясках та же проблема! Очень жаль, что фотографии не передают действительную картину состояния дороги и тротуара в нашем дворе!!! ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ НАС ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА!!!!!

Любовь Ч. 24.04.2017

Отремонтируйте скорее, даже таксисты отказываются ехать в наш двор! =(( на метр сжать детскую площадку по периметру и будет нормальная парковка для автовладельцев без ущерба для детских игр!

Олег К. 24.04.2017

Бульвар Новосондецкий 16-18, нет слов описать состояние асфальтированного покрытия нашего двора. Вопиющее отношение руководства района. Глава Юманкулов только обещает, но нечего не делает.

Александр Ш. 22.04.2017

Присоединяюсь к вышенаписанному!!!!дальше только матом...с каждым днем все хуже и хуже...уже не возможно ехать к себе во двор!

Катерина Ш. 22.04.2017

Дорога ,как после бомбежки! Едем на машине и молимся! Все таксисты говорят ,что это самая ужасная дорога во дворах! Да мы и сами видим...(((

Александр В. 21.04.2017

Дорога и тротуар в УЖАСНОМ состоянии. Ни проехать ни пройти.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 494
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта