Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Калининград, улица Лейтенанта Катина

Убитая дорога

Узкая разбитаю дорога в центральном населённом районе, деревья и столбы освящения стоят в теле дороги. Водоотвода нет.

64
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
11.05.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Любовь Т. 14.02.2020

Дорога от поворота на ул. Столярную до пересечения с ул. Менделеева в ужасном состоянии. Ямы, заполненные водой, выбоины посередине дороги, возвышающиеся обочины. С утра в темноте двум машинам не разъехаться, про автобусы вообще молчу.

Юрий М. 24.08.2018

С 2013 года власти рапортуют в СМИ о том, что в следующем году улица обязательно будет реконструирована. Воз и ныне там! Ежегодный ямочный ремонт с укладкой асфальта в лужи ничего не дает. Это не дорожное покрытие, а дорожная яма протяженностью на всю улицу. Не могут разъехаться 2 легковые машины, нет ливневок, нет дренажей и сточных систем. После дождей вся дорога покрыта сплошной лужей. Трафик по улице приличный и при наличии нормального покрытия будет удобен жителям центрального района для выезда на Советский проспект и окружную. Улицу давно нужно не ремонтировать, а реконструировать, перекладывать все коммуникации и т.д., но власти продолжают кормить завтраками.

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 816 957
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта