Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Саранск, улица Крылова

Ямочный ремонт

Проулок находится в ближайшем расстоянии от общеобразовательной школы №22, и является удобным для учащихся, но в связи с отсутствием тротуара школьникам ежедневно приходится с трудом пробираться по грязи до своих учебных классов. Подробная карта г.о. Саранск предусматривает проезд автотранспортом по переулку от ул. Ломоносова до ул. Павлика Морозова с выездом на асфальтовое покрытие дорожного полотна, однако фактически проезд по указанному маршруту невозможен. На участке от дома №11б по ул. Павлика Морозова до проезжей части отсутствует возможность передвижения, кроме того выезд преграждает железобетонный столб (несущая конструкция линии электропередач) который находится непосредственно по середине предполагаемого проезда. Также, карта г.о. Саранска указывает на возможность проезда автотранспортом от ул. Крылова до указанного выше переулка, но в действительности на этом участке дороги нет. Таким образом, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, специальные службы не будут иметь возможность оперативно добраться до места и осуществить должные мероприятия.

19
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
12.05.2017
Убитая дорога
09.06.2017
Ямочный ремонт
Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт
Указанный участок на карте в части сообщающейся со съездом на основную дорогу отремонтирован (ямочный ремонт). Участок на фотографиях - между двумя домами и не имеет отдельного выхода на проезжую часть, только через отремонтированный участок

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 115
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта