Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Новосибирск, Геодезическая улица

Отремонтировано

участок ул. Геодезической между ул. Блюхера и пр. Маркса начали ремонтировать в сентябре 2016 года. Ремонтировали отчаянно - проезд был перекрыт, трое мужчин южной наружности вручную, лопатами и ломом, выравнивали дорожно полотно. щебень возили на прицепе стареньких жигулей. в октябре того же года внезапно выпал снег, после чего работы остановились.в начале ноября, когда перекопанная дорога замёрзла, движение по улице было открыто. в настоящее время этот участок ул.Геодезической сплошь в ямах, из которых торчит ж/б арматура. На проезжей части множество люков, которые просто прикрыты листом железа, некоторые люки выступают над поверхностью на 7-10 см. похоже, что деньги освоены и отчёты написаны.

44
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
14.05.2017
Убитая дорога
06.06.2017
Отремонтировано
Дорога отремонтирована Дорога отремонтирована Дорога отремонтирована
Проблема устранена. На данном участке произведен планово-предупредительный ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 835 042
Голоса собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта