Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Пермь, Сылвенский тракт

Убитая дорога
02.06.2017 - Денис П.

Участок дороги от ж/д переезда до границы свердловского района г.Перми в 2016 году вошел в список плана ремонта. Итогом ремонта стало наложение заплаток максимально аварийных ям на данном участке компанией ООО "Комфорт. Гарантия. Безопасность". Как такового ремонта дороги произведено не было. В период 2016-2017гг дорожное полотно продолжало и продолжает разрушаться, что приводит к аварийным ситуациям на данном участке дороги. Средняя - безопасная скорость движения на данном участке составляет 20-30 км/ч. Из-за большого количества выбоин, ям и провалов водителям, для объезда, приходится выезжать на полосу встречного движения, порою даже при наличии встречного потока машин. Длина аварийного участка дороги составляет 1200м. Средний машинопоток на данном участке составляет 7800 маш/сут.

18
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
02.06.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Денис П. 31.07.2017

Дорога отремонтирована. Уложен финишный слой асфальта. Осталось выпилить лес и обустроить обочины.

Денис П. 11.07.2017

Данный участок в 2017 году вошел в план ремонта дороги от Новых Лядов до границы города Перми . Стоимость выигранного тендера составила более 26 млн.руб.!!! С 7-9 июля на данном участке производилась укладка асфальтобетонного покрытия на предварительно ЧАСТИЧНО подготовленную проезжую часть. В части: ликвидированы провалы, заменена труба под проезжей частью где был тоже провал грунта. НО!!! Проезжую часть не выровняли! Старый рассыпающийся асфальт не срезан! Из-за того что не срезали старый асфальт выбоины остались на старом полотне и при укладке их не подготовили. Итогом работы стало - кривое, как стиральная доска, новое дорожное полотно! На части нового полотна видно слабо укатанный асфальт - укладка на холодную. Зимой на таких волнах машинам будет сложно удержаться на трассе, а значит опять придется сбавлять скорость до 40 км/ч. На сколько соблюдались нормативы при укладке я не знаю, но приемной комиссии надо бы обратить пристальное внимание на то что делает подрядная организация на этом участке дороги. Ремонт пока не закончен.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 611
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта