Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Анжеро-Судженск, улица Чапаева

Ямочный ремонт

Улица Чапаева в городе Анжеро-Судженск находится в ужасном техническом состоянии и не ремонтировалась уже более 10 лет.

14
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
05.06.2017
Убитая дорога
07.08.2017
Ямочный ремонт
Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт
По информации активистов ОНФ выполнен ямочный ремонт (отсыпка) данного участка дороги.
23.05.2018
Убитая дорога

Комментарий пользователя
16.10.2018
Ямочный ремонт
Выполнен ямочный ремонт Выполнен ямочный ремонт Файл
По информации администрации Анжеро-Судженского городского округа на запрос регионального отделения ОНФ в Кемеровской области на данном участке дороги проведены работы по по исправлению неровности проезжей части с добавлением нового материала (скол асфальтобетона).

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Семён С. 23.05.2018

Прошу активистов которые подтверждают выполнения ямочного ремонта перечитать СП 78.13330.2012. И подумать что им "втюхивают". Люди которые ничего толком не понимают в эксплуатации и ремонтном обеспечении автомобильных дорог и городских улиц, допускают такое безобразие называть ямочным ремонтом. К тому же в осенне-зимний период 2017 года данная засыпка частично уже была выбита автотранспортом до выпадения снега. Весной 2018 она полностью была вымыта, размыта по проезжей части, ямы которые засыпали стали еще больше ввиду проведения не правильной технологии ямочного ремонта. Смысл тратить бюджетные средства на бесполезные отсыпки?! Так трудно сделать разом качественно и надолго? ВЕРНИТЕ СТАТУС УБИТАЯ ДОРОГА

Александр Б. 06.07.2017

На легковом автомобиле дерешь днищем, но иногда засыпают горельником шахтовым!

Александр Б. 06.07.2017

На легковом автомобиле дерешь днищем, но иногда засыпают горельником шахтовым!

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 836 767
Голосов собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта