Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Пятигорск, Нижняя улица

Убитая дорога

Пожалуйста прошу обратить внимание на улицу нижнюю,мало того,что здесь нет ниодного фонаря, здесь совершенно нет дорожного покрова,как только идёт маленький дождь не возможно пройти ,не говоря уже о том когда идут ливни,я мама маленького ребенка,которая каждый день ходит гулять и для нас с малышом это целая мука!!!!!

19
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
10.06.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Виолетта Г. 20.11.2020

Вот это наша Нижняя

Виолетта Г. 20.11.2020

Вся улица, похоже не ремонтировалась никогда. За 26 лет проживания на ул. Нижней, ремонт делали по кускам: от проулка до проулка, раз в 5 лет, каждый раз перед очередными выборами депутатов. За 5 лет отремонтированные участок приходит в негодность. Участок от N60 до конца улицы не ремонтировался вообще. Учитывая тот факт, что наша улица параллельна Теплосерной, при автопробках, весь поток машин сворачивают и едут по Нижней, разбивая грунтовое покрытие. Все лето своими силами жильцы домов осуществляют ямочный ремонт.Летом , из-за ям, сильная пыль, в ненастье- огромные лужи и жуткая грязь. Выехать со двора бывает просто невозможно. Пешком- тоже с трудом. Автохамы гоняют, не взирая на пешеходов . Необходимо отремонтировать дорогу, но учесть возведение "кочек", притормаживающих особо "торопливых"!!!

Татьяна В. 11.06.2017

Не возможно гулять с ребёнком!

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 363
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта