Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Уфа, Центральная улица

Убитая дорога

На Центральной улице в д. Каран-Елга Чишминского района РБ протяженностью около 1,5 км твердое покрытие отсутствует. В деревне порядка 100 домов, проживают как молодые семьи с детьми, так и пенсионеры. Как и заезд в деревню, так и движение по улицам также затрудняется после любого проливного дождя, образуется колейность, глубокие ямы, лужи. Не говоря уже о том, что после дождей пешком пройти порой невозможно.

62
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
14.07.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Timur M. 03.06.2019

Администрация отписалась, что дорога не стоит на балансе ни муниципалитета, ни республики. Отвечает за дорогу Башкиравтодор. В деревне вся улица испорчена колеями (именно во множественном числе), травы не осталось.

Timur M. 17.05.2018

Еще фото

Timur M. 17.05.2018

Согласен со всем вышеизложенным. Дороги нет нормальной ни к деревне, ни в самой деревне. В 2017 году на улицу вывалили лом крупных камней с глиной, ездить стало еще опасней. По дороге в деревню необорудованная свалка ТБО с с.Сайраново, мусор ветром разносит в радиусе 1 км. На первое коллективное обращение 2016 года, получен ответ-письмо от администрации Чишминского района о предстоящих планах проектирования (на сайте закупок никаких тендеров на проектирование за 2 года не объявлялось), т.е. ответ представляет собой банальную отписку. Фактически, никаких действий не было - налицо бюрократическая волокита. В мае 2018 года направлено второе коллективное обращение к Главе Республики, ждемс.

Гульнара С. 16.05.2018

Деревня Каран-Елга находится в сорока километрах от Уфы, в очень спокойном и красивом месте. Всего в трех километрах от асфальтированной шоссейной дороги. В деревне есть и газ, и свет, и вода, но нет дорог. До деревни даже дорогу поднимать не надо, все давно поднята. но нет асфальта, трясучка невозможная. А в самой деревне - это просто кошмар. В город добираться 35 минут времени. И удивительно что хотим поднять сельское хозяйство, при этом распределяем поля под строительство коттеджей, а деревни погибают и утопают в болоте. Не понятно!!?

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 246
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта