Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Санкт-Петербург, проспект Королёва

Убитая дорога

Строительство Проспекта Королева и Шуваловского пр-т находятся под контролем разных комитетов. Планировалось, что Шуваловский построят, а потом Королева, но так сложилось что проект строительства Шуваловского пр-та в этом месте еще даже проектировался. В итоге у нас есть асфальт до и после будущего перекрестка, а на перекрестке налепиле и все. Теперь, что налепили окончательно развалилось, посыпание щебня не помогает - после дождя смывает, а так как в этом году сплошные дожди, то ямы размыты и постоянно увеличиваются в размерах. Ситуация уже даже не опасная, а критическая!!! Прошу принять меры!!!

49
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
26.07.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Евгений З. 24.08.2017

После дождя стоит огромная лужа, и ям просто не видно. Объехать этот участок просто негде, дорога к Юбилейному кварталу и новостройкам единственная. Еле-еле перекатываются даже внедорожники и газели, легковые автомобили цепляют порогами и днищем.

Илья Л. 28.07.2017

Ездить стало невозможно, приходится съезжать на неосфальтированную часть, чтобы не удариться днищем.

Загрузка...
68 320
Дорог добавлено на карту
51 530 км
Убитых дорог
1 817 814
Голосов собрано
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта