Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Томск, Затеевский переулок

Убитая дорога

Дорога по переулку Затеевскому (от ул. Никитина до проспекта Фрунзе) нуждается в асфальтировании. На участке множество ям, выбоин и неровностей на дорожном полотне, которые создают препятствия для безопасного движения автомобилей. Участок дороги не большой, но в период проведения футбольных матчей на стадионе Труд и массовых мероприятий в Городском саду и на Новособорной площади, дорога превращается в большую парковку для автомобилей.Кроме того на переулке Затеевском в будние дни использую как парковку сотрудники офисов с проспекта Фрунзе. Недалеко от переулка Затеевского несколько гостиниц и у гостей города будет складываться негативное впечатление от качества дорог, даже при пеших прогулках.

55
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
10.08.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

валерий м. 26.09.2017

Более 10 лет не ремонтировали дорогу!!!

Андрей А. 24.08.2017

Переулок добила стройка дома по Затеевскому-Фрунзе, которая велась шесть лет назад компанией Собканюк. Она не сочла должным восстановить дорогу после своих действий, что ярко показывает истинное лицо народной избранницы.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 458
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта