Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Гусь-Хрустальный, Набережная улица

Убитая дорога
23.08.2017 - Оксана П.

Улица Набережная является центральной (главной) улицей микрорайона Восьмерка г. Гусь-Хрустальный Владимирской области. Здесь ходит общественный транспорт (автобус № 6). Городские власти недавно рапортовали о том, что сделали дорогу от 120 дома до пос. Лесного. А вот от начала ул. Набережной (от первых домов, начиная с поворота от стадиона) и по всей протяженности (до конечной остановки автобуса), именно та часть дороги, где наиболее интенсивно ходит транспорт, опасные ямы по 12-15 см глубиной, местами по всей ширине дороги. Не проехать-не пройти. Попав в такую ямину, например, в дождливую погоду, когда эти "воронки, как после бомбежки" заливает полностью водой, в такой яме можно запросто оставить колесо или навернуться не слабо на том же мотоцикле. Очень опасно!!! Разъехаться машинам невозможно, только по этим зияющим дырам. Живого места скоро на дороге не останется!

32
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
23.08.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Анна Е. 15.04.2019

Проголосуйте пожалуйста за нашу за вашу проголосовали https://dorogi-onf.ru/problem/38472/

Инна К. 22.03.2019

2019 год. Глас вопиющего в пустыне. Никакой реакции дорожников на отсутствие разметки на серии лежащих полицейских, огромные ямы на дорогах.

Инна К. 08.08.2018

Август 2018г. Администрации плевать на практически непроходимую для транспорта дорогу. Автобусы ходят, наклоняясь до 30 градусов на глубоких ямах. Такое ощущение, что была бомбежка.

Оксана П. 01.06.2018

Узнаете? Тот же самый пейзаж ул. Набережной, но уже в апреле 2018 года: те же дома, те же ямы на дорогах после ямочного ремонта 2017 года. Вот-так нормативное состояние дороги! Улет полный. Скажу больше. В мае 2018 года снова типа ямы заделывали. Засыпали асфальтовой крошкой, которую всю через три дня выбила. И, наверное, снова можно рапортовать, что дорога в нормативном состоянии. Это всё как из рубрики: "Вы спрашивали, мы отвечаем". Можно бесконечно и не важно что, но отвечать.

Инна К. 16.04.2018

Осенью 2017 г по грязи и лужам, буквально до выпадения снега наконец-то был сделан ямочный ремонт. На момент весны 2018 г все ямы на своих местах! Только расширились и углубились. К их компании присоединились новые. В дождь проехать без риска подвески нельзя! А это дорога по которой ходит общественный транспорт!!!!! Номер городского маршрута - 6. Почему городская администрация не выделяет денег на дорогу с городским маршрутом автобуса - загадка....

Инна К. 20.10.2017

11 октября начался ямочный ремонт. Продолжался вплоть до 19 октября. Ямы "заливались" сместью из битума и мелкой щебенки. После "заливки" даже через неделю никто не удосужился подмести дорогу, т к много мелкой щебенки просто отлетает при движении в кузов, стекла, нанося сколы лако-красочному покрытию и остеклению машины. Заплатки лежат неровно. При их установке ямы и колдобины не чистились от мусора и грязи. Слов и комментариев нет.... Нанотехнологии... "Лежачие " как были без разметки, так и остались.

Инна К. 29.09.2017

Ямы ул Набережная. Коллекцию можно пополнять бесконечно....

Инна К. 29.09.2017

Хочу добавить, что на ул Набережная в свое время установили 3 лежачих полицейских подряд. Со дня установки они не имеют никакой разметки и невидимы при солнечной погоде из-за теней деревьев. На ул Набережная нет ни детских учреждений (садики/школы), ни социальных учреждений. Зато есть дома "восьмерочной" ОПГ. По данной улице ходит автобус № 6 городского маршрута. Перепрыгивания через преграды больно отражаются на пожилых людях и детях, которым трудно уцепиться за что-либо в салоне, что бы не упасть. Да и просто сидящим приходится не сладко. Просьба или убрать бесполезные искуственные неровности или нанести на них разметку, согласно ПДД.

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 836 649
Голосов собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта