Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ульяновск, улица Свободы

Убитая дорога

Во время ремонта ул. Кирова весь поток был пущен по ул. Свободы, которая не была даже минимально подготовлена для проезда такого большого трафика, в том числе КАМАЗов для ремонта той же дороги. После ремонта про полностью разрушенную ул. Свободы благополучно забыли. Тротуара на этой улице конечно же нет, людям ходить негде, не говоря уже про машины. Осенью придется плавать.

22
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
19.09.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Алексей М. 20.09.2017

Дороги просто там нет, это останки и острова старого асфальта. Ходить кроайне опасно, особенно страшно выглядит, когда мамы с колясками на проезжей части пытаются обходить гиганские ямы встречаясь с автомобилями. И это все в грязи и в необъятных ямах. Прикладыаю фото, я его сделал после недели, года ул Свободы стала объездом во время ремонта ул. Кирова.

Александр Юрьевич М. 20.09.2017

Поддерживаю и настаиваю на скорейшем ремонте этого участка дороги в центральной части города.

Владимир Н. 20.09.2017

Убита дорога знатно... дойти до домов от ближайшей остановки общественного транспорта очень сложно.. особенно осенью-зимой-весной.. Делали ремонт ул. Кирова и весь трафик пустили через эту улицу и окончательно ее добили..

Андрей П. 20.09.2017

На этой забытой дороге можно оставить свой бампер, в лужах можно потерять обувь. Ситуация ухудшилась после того как ул Кирова закрывали на ремонт, ул Свободы была объездной и ей хорошенько досталось. Ямы стали еще больше, а пешеходы просто плавали в грязи.

Карина Л. 20.09.2017

По ул. Свободы и машинам сложно проехать из-за огромных ям, и пешеходам сложно пройти, так как нет ни тротуара, ни асфальта практически не осталось - в дождь и мокрый снег приходится идти практически по грязи.

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 115
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта