Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Улан-Удэ, Набережная улица

Убитая дорога
29.10.2017 - Борис Б.

Разрушение моста на остров на берегу реки Уда (центр города), сломано ограждение (перила) со стороны пешеходной зоны. Внизу на глубине 3 метров крупные острые камни. Опасность для пешеходов, велосипедистов, детских колясок, маломобильных граждан и автотранспорта.

15
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
30.10.2017
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Вадим Х. 01.09.2022

Необходим ямочный ремонт дорожного покрытия по укладке асфальта. Установка перил моста. Прошу при возможности проголосовать за наш Район Прибайкальский в с. Итанца не хватает голосов. Ставлю вам голос. https://dorogi-onf.ru/problem/84049/ Состояние самого моста соответствует дальнейшей эксплуатации.

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 836 594
Голоса собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта