Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Краснодар, проспект Константина Образцова

Убитая дорога
12.01.2018 - Олеся С.

Отсутствует дорожное покрытие, есть только посыпанная щебенкой дорога ужасного состояния, от длительного использования на ней образовались глубокие ямы, люки коммуникаций торчащие выше уровня отсыпанной дороги очень сильно затрудняют проезд. Для пешеходов также затруднительно добраться до подъезда. Дом, возле которого находится данная дорога, сдан в эксплуатацию в феврале 2015 года. Также приближается к сдаче строящейся объект "Детский Сад" парадный вход которого расположен на указанной улице. Прошу рассмотреть мое заявление и принять меры по обустройству дороги на проспекте Константина Образцова.

63
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
12.01.2018
Убитая дорога
06.05.2019
Ямочный ремонт
18.10.2019
Убитая дорога

Комментарии пользователей

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Анна Р. 17.10.2019

Уже не раз таксисты отказываются везти меня до дома, высаживают на повороте и я уставшая с работы по ночи иду домой пешком! Потому что проехать невозможно! Машины себе царапают дно, слышно на весь квартал скрежет через раз. А когда пройдёт дождь вода стоит неделю, то человек в люк провалится, то машина застрянет, а мы, пешеходы, по колено в воде пытаемся плыть! И это без Преувеличений! Мы живем на фмр, это не из дешевых районов, мы платили за квартиры не малые деньги, а будто в селе живем ...

Таня Г. 17.10.2019

Ужасная дорога находится возле детского садика, чтобы перейти на другую сторону нужно обувать резиновые сапоги. Дети эту дорогу называют морем и смотрят как машины по ней плавают. Лужи просто огромные....

Валентина Ч. 17.10.2019

Эту проблему надо срочно решать. Иду с двумя детьми через грязь, лужи. В дождь там вообще страшно переходить. Подскользнулась однажды на грязи. И даже после дождей, в течении солнечной недели ничего не сохнет!!!!!!! Тем более эта дорога прямо перед входом в детское муниципальное учреждение!!!!!

Наталья Г. 17.10.2019

Дорога ужасная, как для машин, так и для пешеходов. Рядом детский садик, после дождя приходится месить чачу, чтобы привести ребенка в сад. Потом вся эта грязь несется детям. Одна лужа уже как море - не обойти, не объехать... Очень срочно нужен ремонт.

Мирослава Р. 17.10.2019

Конечно это не дорога

Карина С. 17.10.2019

Это не дорога, а слёзы. Особенно тех, кто утопил свои авто в лужах после дождя. 21 век на дворе, а даже в городах ещё есть улицы, большее похожие на бездорожье. Стыдно должно быть администрации района, города, края.

Александра Ц. 17.10.2019

Дорога отсутствует!!! Ужасные ямы, на машине ездить не возможно. На дороге одна пыль, клубы этой пыли оседают в помещениях детского сада! После зимы, ямы будут по колено!!! После дождей, в садик невозможно подъехать, подойти ко входу. Вся грязь, опять таки собирается в садике. Дорогу необходимо привести в нормальное состояние, проложить ливневку, заделать ямы и положить асфальт!!!

Евгения К. 17.10.2019

Невозможно зайти в детсвий сад, дорога просто убитая, отсутствует асфальтовое покрытие. Если пройдет дождь, то несколько дней вся дорога в грязи, все это заносится в сад. Необходимо срочно сделать нормальное покрытие!!!!

Алла Б. 17.10.2019

Дорога в ужасном состоянии. Ямы огромные, подойти к садику невозможно. Необходимо привести дорогу в нормальное состояние, положить псыальт, чтобы название соответствовало действительности.

Елена З. 17.10.2019

Просьба привести дорогу в соответствующий вид. Не возможно пройти на коляске к детскому саду. На въезде постоянно огромная лужа, там даже машины тонут

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 494
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта