Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Наро-Фоминск, Наро-Фоминский городской округ

В планах ремонта на 2019

Прикрепленная фотография двухлетней давности, сейчас снег и дефектов не видно, однако весной дорога совершенно разбита, на ней ямы диаметром 1,5 мета и глубиной до 0,5 м. Дорогой пользуются жители деревень Новая и Иневка, а также члены СНТ "Эврика", "Инеевка", "Военное Содружество", "Разгуляй", "Московский". Ежегодно дорогу "гладит" грейдер, но на ней уже отсутствует щебенка и через месяц покрытие приходит в первоначальное разрушенное состояние. Председатели вышеуказанных СНТ писали коллективное обращение с просьбой проложить асфальт на этом участке дороги (около 2 км), однако от Администрации поселения Таширово и Наро=Фоминского района адекватной реакции нет. Дорога по-прежнему не включена в план капитального ремонта. А собственники участков продолжают разбивать свои автомобили.

10
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
27.02.2018
Убитая дорога
06.12.2018
В планах ремонта на 2019
Файл
пункт 391 приложения к ответу из Министерства

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Михаил Д. 21.05.2019

Проголосовали за вашу дорогу, большая просьба проголосовать и за Владимирскую область! Большое спасибо. https://dorogi-onf.ru/problem/54875

Дмитрий В. 26.05.2018

Мой голос за Вашу дорогу! Поддержите нашу: http://dorogi-onf.ru/problem/37293/

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 836 383
Голоса собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта