Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Псков, Коммунальная улица, 52А

Убитая дорога

Прошу обратить Ваше внимание на данный участок дороги, он является пешеходным и по нему также движутся автомобили. В местах приближенных к детскому саду и муз. школе нет оборудованной стоянки автотранспорта, грязь с газонов за машинами разноситься по всей дороге, в теплую и сухую погоду пыль и песок. Вдоль дороги для пешеходов нет оборудованных пешеходных тротуаров для взрослых и детей, матерей с колясками. У почтового отделения огромные ямы и опять нет приличного тротуара, а с другой стороны опять грязь (частью тротуара у почты и банка можно пожертвовать так что бы хватило пешеходам и стоящим машинам).

20
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
25.05.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Ольга В. 23.07.2019

Голосуем за вашу дорогу, просим проголосовать за нашу г. Калуга Новождамирово 13-я Тарусская . ссылка https://dorogi-onf.ru/problem/56353/ И вторая улица у детей: 9-я Тарусская (почти рядом, но еще хуже). https://dorogi-onf.ru/problem/49686/ Автор Мария Ш. она проголосует за вашу. Давайте вместе шевелить спящее царство. Ольга. Всем неравнодушным спасибо.

Алексей П. 23.04.2019

А если правильно и грамотно подойти к данному вопросу то вот что может получиться! Хватит места и машинам и пешеходам и появятся зоны отдыха.

Алексей П. 23.04.2019

Добрый день! Хочется обратить Ваше, внимание на сложившуюся и неменяющеюся картину упаднического вида данного района по улице Коммунальной 48, 48 абв, 52а, Западная 7. С виду хорошее место, рядом есть магазины, жилые дома, почта, банк, сад, музыкальная школа а вот порядка между ними и вокруг совсем нету! Газоны вытоптаны на них припаркованы машины, кто вдоль кто поперек, пешеходы ходят по проезжей части (причем много детей которые идут или возвращаются из школы, родители с детьми из сада и т.д.), я их понимаю т.к. самому приходиться идти по дороге опасаясь машин обходя другие припаркованные, хорошо если на улице хорошая погода и сухо (а в сухую ветреную погоду разноситься пыль и песок с вытоптанной земли), есть где обойти, а когда идет дождь земля превращается в грязь, стоят огромные лужи вдоль дороги, единственный вариант где можно пройти это только проезжая часть. Одни водители ведут себя культурно и пропустят или проедут аккуратно, а другой несётся и ему нет никакого дела до других. Даже в тех местах где есть тротуары их состояние оставляет желать лучшего, это про тротуар напротив Почты, Сбербанка, Аптеки, плитка тротуарная раскрошилась местами ее уже нет совсем и шириной данного можно пожертвовать, а с противоположной стороны тротуар кажется не актуален, тогда будет место и для припаркованных машин напротив. С другой стороны этого комплекса тротуаров совсем не осталось лишь заполняемое место машинами, а там ходят дети на занятия в музыкальную школу, приводят детей в сад. У Детского Сада образовалась парковка на зеленой зоне, где еще стоят гаражи, которыми кажется никто и не пользуется и используются они алкашами для пи-пи, вход в сад по дороге бордюрный камень на тротуар стоит там с советских времен, а с другой стороны нет тротуара земля песок и грязь!

Алексей П. 13.06.2018

Мой голос за вашу дорогу! Поддержите и нас тоже https://dorogi-onf.ru/problem/12196/

Петр Р. 12.06.2018

Мой голос-ваш. Поддержите и нас https://dorogi-onf.ru/problem/37571/

Алексей П. 31.05.2018

Вчера вечером после прогулки запечатлел еще несколько уродливых ям.

Алексей П. 30.05.2018

Чем больше голосов тем больше обращают внимание на проблему! Наберете в рейтинге очень много голосов движение ОНФ достанут власти и все сделают.

Дмитрий В. 27.05.2018

Мой голос за Вашу дорогу! Поддержите нашу: http://dorogi-onf.ru/problem/37293/

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 381
Голос собран
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта