Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Смоленск, 66А-2

Ямочный ремонт

Дорогу убивают большегрузами, перевозчики строят свой бизнес засчёт работы с перегрузом. Возят песок и гравий из карьера д. Горяны до Хиславичей. Пропуска на проезд с перегрузом у водителей отсутствуют. Ространснадзор и ГИБДД бездействуют, не смотря на то, что часть пути этих автомашин следует по Федеральной трассе Смоленск -Брянск, а 45 км по региональным трассам. Бюджет области недополучает средства, при этом дороги подвергаются повышенному износу, а ремонт в последствии станет сотни миллионов из кармана налогоплательщиков.

42
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
10.07.2018
Убитая дорога
11.09.2018
В планах ремонта
29.11.2018
Ямочный ремонт

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Николай Я. 25.07.2018

Вот этими большегрузами раздавливают дороги Смоленщины, а Ространснадзор, ГИБДД, прокуратура бездействуют, а собствственникам дорог безразлично. Ведь средства на ремонтно-восстановительные работы бюджетнае и с "Платона" с наших налогов которые администрированы и легко собираются. Ждём перемен,когда на эти нарушения обратят внимание. Профилактикой надо заниматься господа чиновники, средств на ремонтные работы с Вашей расточительностью не напасёшся!!!

ник Ф. 12.07.2018

Согласен. Все дороги в Хиславичах раздавлены большегрузами, работают без пропусков, А надзорным органам нет до этого дела. Вот где надо применять админ ресурс. А потом мы говорим, что у нас плохие дороги, у нас нет ответственности за эксплуатацию дорог и ещё желания чиновников работать честно на благо страны! Пока Ространснадзор будет бездействовать, ГИБДД закрывать глаза и отворачиваться во время проезда большегрузов ленясь проверить документы на груз, которых нет в 90 % случаев , дороги будут усиленно разрушаться, а мы так и будем оплачивать труд этих бездельников в пагонах, и ремонтно-восстановительные работы областных и Фед. дорог.. НЕ СЛОЖНО ПОДНЯТЬ СТАТИСТИКУ ,сколь остановлено транспорта этими надзорными структурами, за 2017г. и 6 месяцев 2018г по области ( исключая посты на границе с Беларусью, Красной горки) тогда мы все увидим всю эту радужную картину по работе этих слуг народа. Я так понимаю, что все они ждут волшебного пинка от Президента В. Путина., и он скоро будет . Так что пора Вам зашевелится и подумать о своей дальнейшей жизни "друзья" !!!!!

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 115
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта