Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Смоленск, переулок Пушкина

Убитая дорога

Пешеходный переход в никуда, а жителям он необходим для перехода в дом культуры и администрацию. Просим обратить внимание на это чудо, и исправить ошибки, путём переноса на 10 метров выше к тротуару, которого кстати тоже нет.

45
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
11.07.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Смоленский-Кедр К. 05.04.2019

Наш магазин проголосовал за дорогу! Надеемся этот голос поможет решить Вашу проблему.

Евгений К. 04.04.2019

Мой голос за Вашу дорогу! Поддержите нашу Смоленскую дорогу: https://dorogi-onf.ru/problem/52145/

Ярослав Г. 09.08.2018

Здравствуйте. Мы, группа активистов выясняем насколько эффективна «Дорожная инспекция ОНФ» в Вашем случае и в Вашем регионе? Как власти и администрация реагируют на публикации и реагируют ли вообще? пишите в комменты (укажите Ваш город или регион) вот здесь: http://dorogi-onf.ru/problem/36271/ P.S. Наши предыдущие комменты были удалены администрацией сайта, якобы по ошибке))). Но мы знаем что наше дело правое, мы победим!

ник Ф. 12.07.2018

Все дороги в Хиславичах раздавлены большегрузами, работают без пропусков, А надзорным органам нет до этого дела. Вот где надо применять админ ресурс. А потом мы говорим, что у нас плохие дороги, у нас нет ответственности за эксплуатацию дорог и ещё желания чиновников работать честно на благо страны! Пока Ространснадзор будет бездействовать, ГИБДД закрывать глаза и отворачиваться во время проезда большегрузов ленясь проверить документы на груз, которых нет в 90 % случаев , дороги будут усиленно разрушаться, а мы так и будем оплачивать труд этих бездельников в пагонах, и ремонтно-восстановительные работы областных и Фед. дорог.. НЕ СЛОЖНО ПОДНЯТЬ СТАТИСТИКУ ,сколь остановлено транспорта этими надзорными структурами, за 2017г. и 6 месяцев 2018г по области ( исключая посты на границе с Беларусью, Красной горки) тогда мы все увидим всю эту радужную картину по работе этих слуг народа. Я так понимаю, что все они ждут волшебного пинка от Президента В. Путина., и он скоро будет . Так что пора Вам зашевелится и подумать о своей дальнейшей жизни "друзья" !!!!!

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 239
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта