Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Саранск, Коммунистическая улица

Убитая дорога
19.07.2018 - St I.

Улица Коммунистическая в посёлке Макаровка в пригороде Саранска несёт более 100 домов частного сектора. Протяжённость улицы около 2 км. Начало улицы имеет твёрдое покрытие, которое не ремонтировалось очень давно. Вторая половина улицы грунтовая, которая после дождя становится непригодной для передвижения. Жители улицы неоднократно обращались с просьбами о проведении ремонта и обеспечении твёрдого покрытия конечной части дороги. Обращались в Администрацию Сельского поселения, в Администрацию Города, писали письма на имя Главы Республики и даже Президента в региональную приёмную. Однако в ответ получали одни отказы и отписки со словами, что ПОКА данный участок не включен в план реконструкции. Данная ситуация складывается на протяжении более 5 лет. Жители терпеливо ждали и надеялись на положительный исход в преддверии проводимого домашнего Чемпионата Мира по футболу. Однако и по сей день положение дел не изменилось. С большой надеждой обращаемся к властям через Проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в надежде на помощь поскольку все возможные ресурсы исчерпаны!!! С уважением, жители улицы Коммунистической, пос. Макаровка, гор. Саранск, Республика Мордовия.

17
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
19.07.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

St I. 16.09.2019

Вот так! Время идёт, ничего не меняется((( Только на картах этот участок теперь в асфальте. А по факту только "грунтовее" стал. А кто, наверное, отчитался(((((

Александр Д. 16.02.2019

Проголосовал за дороги Саранска, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Ярослав Г. 08.08.2018

Здравствуйте. Мы, группа активистов выясняем насколько эффективна «Дорожная инспекция ОНФ» в Вашем случае и в Вашем регионе? Как власти и администрация реагируют на публикации и реагируют ли вообще? пишите в комменты (укажите Ваш город или регион) вот здесь: http://dorogi-onf.ru/problem/36271/ P.S. Наши предыдущие комменты были удалены администрацией сайта, якобы по ошибке))). Но мы знаем что наше дело правое, мы победим!

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 380
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта