Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Подольск, микрорайон Ново-Сырово

Убитая дорога

В Залинейном переулке (мкрн. Ново-Сырово) между магазинами "Да" и "Шмель" полностью отсутствует часть дороги протяженностью около 70 метров. На всем протяжении этой части присутствует огромное количество ям глубиной до полуметра. Помимо этого, из-за полностью не функционирующей системы отвода ливневых вод все ямы постоянно залиты водой, которая не высыхает даже в жаркую погоду. Возможность движения для легковых авто отсутствует фактически полностью. Грузовые машины проезжают с риском пробития баков. Ситуация сохраняется на протяжении нескольких месяцев. Никаких действий местного руководства не наблюдается.

11
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
20.07.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Ярослав Г. 08.08.2018

Здравствуйте. Мы, группа активистов выясняем насколько эффективна «Дорожная инспекция ОНФ» в Вашем случае и в Вашем регионе? Как власти и администрация реагируют на публикации и реагируют ли вообще? пишите в комменты (укажите Ваш город или регион) вот здесь: http://dorogi-onf.ru/problem/36271/ P.S. Наши предыдущие комменты были удалены администрацией сайта, якобы по ошибке))). Но мы знаем что наше дело правое, мы победим!

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 835 271
Голос собран
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта