Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Мурманск, Первомайский округ

Убитая дорога
24.07.2018 - Сергей И.

ул. юрия Смирнова/Первомайский округ/ вообще отсутствует какое-либо покрытие...имеется грунтовая насыпь...после дождей образуются сплошные ямы...затруднен проезд легкового и грузового транспорта.Зимой из-за снежных заносов проезд прерывается,а единственный пешеходный проход заброшен.Население вынуждено двигаться по проезжей части без соблюдения ПДД ГИБДД.../в том числе и дети/ При обращении в Управление развития городского хозяйства /управляющий-Мастюгин К.А./ответ--отсутствие финансирования со стороны мэрии г.Мурманска. Подобное безразличие к нуждам населения данного поселка ДРОВЯНОЕ проявляется на протяжении уже с2014-2018годов.Одновременно хочется отметить что в планах Администрации города /Сысоев/ никаких мер по улучшению положения людей и НЕ ПРИДВИДИТСЯ т.к. при составлении планов каких-либо дорожных работ в ближайшие годы об этом участке дороги/ул.ю.смирнова/это ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ...Областная дума в лице г-на Чернева А.В. сведения имеет...НО после очередных выборов в думу видимо забыла о своих обещаниях -навести порядок в данном вопросе,ДО "следующих" перевыборов видимо....

21
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
24.07.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Ярослав Г. 08.08.2018

Здравствуйте. Мы, группа активистов выясняем насколько эффективна «Дорожная инспекция ОНФ» в Вашем случае и в Вашем регионе? Как власти и администрация реагируют на публикации и реагируют ли вообще? пишите в комменты (укажите Ваш город или регион) вот здесь: http://dorogi-onf.ru/problem/36271/ P.S. Наши предыдущие комменты были удалены администрацией сайта, якобы по ошибке))). Но мы знаем что наше дело правое, мы победим!

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 111
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта