Белебей, улица Морозова
Дорога частично ремонтировалась два года назад. Проведенный ремонт назвать качественным язык не поворачивается. Результат ремонта можно увидеть по ссылке https://youtu.be/9P9o6wIUKmI . Несмотря на это весь асфальт покрыт трещинами, выбоинами, выдавлен большегрузными автомобилями. На указанном участке требуется проведение капитального ремонта.
Карта убитых дорог
История изменений
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.
У вас совесть есть? Как такую дорогу можно назвать отремонтированной? Не позорьтесь! Если уж взялись за дороги, то доводите дело до конца. По-хорошему, уже давно пора организовать обратную связь хотя бы через эл.почту и запрашивать у заявителей информацию о качестве проведенного ремонта, а не у тех, кто изначально не собирался ремонтировать указанные дороги. Посмотрите как выглядит дорог а после проведенного ремонта https://youtu.be/XiDGzptB1s4
Ямочный ремонт не нужен, его хватит максимум до весны, пустая трата денег. Вся дорога в трещинах. Нужен именно качественный капитальный ремонт. Прошу проконтролировать при изменении статуса дороги. А ,то я смотрю, опять дырки латают коровьими лепёшками..
Здравствуйте. Мы, группа активистов выясняем насколько эффективна «Дорожная инспекция ОНФ» в Вашем случае и в Вашем регионе? Как власти и администрация реагируют на публикации и реагируют ли вообще? пишите в комменты (укажите Ваш город или регион) вот здесь: http://dorogi-onf.ru/problem/36271/ P.S. Наши предыдущие комменты были удалены администрацией сайта, якобы по ошибке))). Но мы знаем что наше дело правое, мы победим!